Блог Супер-матери. Глава 3

Знаете что?
- А ничего! а иди-ка Вы все на***. ой простите великодушно. сорвалась. но мне простительно. ЯжМать!

Нет, я не страдаю от деперессий.

Я знаю, что все ваше нытье и страдашки - пылинка по сравнению с душевными переживаниями родителей, ребенку которых поставили неизлечимый диагноз типа аутизма, шизофрении, дцп, умственной отсталости.

Да, зая, прикинь, это все не идет ни в какое сравнение по количеству пережитых чувств с твоим: "У меня осенняя хандра и апатия. как с ней справляться?".

Есть советик: оторви накачанную жопу с кровати и сходи не на шопинг, а  "вот тут недалеко - в Дом Малютки или Школу 8 вида или интернат для дефективных детей оставшихся без попечения родителей.

(Потому что эти родители родили, но и думать не могли в ту минуту зачатия, что все обернется вот такой трагедией... Вот если бы умный, красивый, здоровый и талантливый... - Другое дело! не стыдно фотки в инсту заливать. А так.

Ведь не каждый вынесет такого горя - узнать правду как она есть. Куда комфортнее жить в своем мирке и думать, что в Мире имеют право на существование, только те, у кого топовая внешка.

К тому же есть такие специально обученные люди - роботы, у которых нет детей и личной жизни. личной драмы. личных проблем.

Это публичные люди, раздающие себя во все стороны; проникающие в суть всех вещей мироздания и получающие за это не миллионы, не благодарности, а зачастую гнев и упреки типа:
че с нее возьмешь - "Сапожникбез сапог". Сначала сама роди!
 Да что ты знаешь о сексе и замужестве?!
да как ты смеешь нарушать наше личное пространство? А ещё психолог, а еще учитель!

Что у нас за страна! что за безпредел в образовании и медицине! Капец.

Надо ехать в Америку. вот уж где раздолье./


____________________


И как-то знаешь, такие "особенныедети" живут и радуются жизни, не задавая вопросов  Боженьке: за что, зачем и ну, почему.

И спасенная жизнь одного такого малыша стоит в миллиард раз дороже всех шалав и мудаков с их тачками и брюликами, айфрнами и гучи-хуючи.

Нутро не заменить на столе у супер-дорогого пластического хирурга. увы.\
________________

Представь себе, зай! - Они благодарны и Богу и маме с папой за ЖИЗНЬ подаренную однажды.

У них нет брендированных шмоток и фастфуда на обед и ужин.

И слава Богу, что в их Мир не допустили весь этот мусор из зомбоящика.

И воспитывают профессионалы, которые несут им вечные истины:

Наш выбор - Жить. и никому ничего не доказывать. А ВРЕМЯ все расставит по своим местам и еще покажет: "кто конченный, а кто лучший тут (с)"...

 


Рецензии