кто сносит нам мозги сегодня

не Путин
даже не Медведь

эксперты робко написали

смартфоны - вота это жесть!

соврали суки как всегда

смартфон рожает мощу это
по разному в руке одной
от ретрансляторов
              там разных
моща другая бьёт в мозге

я их промерил тысчу штук
студенты весело бодались
в зачет очки себе таскали

и знаю точно
  звонишь ты
  -
    болтай на вытяность руки



====   ==============
Эксперты компании Statista назвали смартфоны, обладающие самым высоким уровнем электромагнитного излучения. Данные опубликованы в Twitter организации. Первую строчку антирейтинга заняла модель 2017 года Xiaomi Mi A1, уровень излучения которого составил 1,75 ватта на килограмм.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →