Фанарики они тоже на нас смотрят

Фонарик. 
Он очень любил вечера!
Его зажигали и ставили на окно!
Это было здорово!
У него появлялись глазки и он рассматривал проходящих людей ! А они поглядывали на окно и на него!
Однажды его даже поснимали!
Он так старался!
Даже речь подготовил! И говорил её страстно и самозабвенно! Но его никто не слышал!
Но Фанарик не огорчался- он ведь не знал, что его не слышат! А когда не знаешь, то и не огорчаешься!
Ну! Досвидания! Смешной Фонарик!
 Что ? Не слышишь! ? Не важно!
Главное мы улыбаемся друг- другу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →