Солнце когда-нибудь растопит лед...

Есть такие люди, которые вроде бы редко могут  появляться, но от них веет теплом. Такой запах родного и приятного аромата, исходящий из их души. Хочется вдыхать и вдыхать его снова, наполняя себя звуками лета, смешивая с морозной свежестью. Я знаю, что солнце когда-нибудь растопит лед и снова будут петь соловьи, а душа будет танцевать на мягком покрывале из полевых цветов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →