тыловики

По сути, в СМИ единственное: злости, что не им украсть удалось. Сколько ни болтай о энергоресурсах, не заправишь - не поедешь. Не заправишь долго - проржавевший бак не наполнишь. Распри как снежный ком. Прилепится "снежинка" - пожизненно мёрзни в холоде всех сразу.
    Пока работают руки - языки молчат. Умного не видно, дурака слышно. Объединяющее имя таких - тыловики. В народе - мужики и бабы. Более чем не мужчины и женщины. Многие славят многое, но драпать можно только в тылы. С них и нужно начинать.
    Направление определяют две точки. С точки зрения военного, тыловики - стройбатовцы, которым даже оружие не дают, и интенданты, которым оружие бестолку. На базе велолагерей, мобильные курсы тыловых решений выручат всюду. Рассказ КАК ОДИН МУЖИК ТРЁХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ помните? Чем больше станет тыловиков - тем больше болтунов задумаются: куда драпать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →