Садомазохистских вам удовольствий, украинцы!

 Относительно кандидата в президенты Зеленского: Вова - бледная тень бывшего президента Грузии Саакашвили, хотя обоих ведут в их политической деятельности мировые глобалисты и затаившийся за ними сатана и дьявол. При этом, если Михо в большей мере был именно политиком и к тому же - идейным, то Вова Криворожский (до него были Винницкий, Донецкий, Днепропетровский клан)являет собой молодую поросль хищников-бизнесменов, готовых за копейку порвать любого. Я это осознал окончательно благодаря откровениям в нескольких последних интервью сторонника Зеленского, телеведущего и капиталиста достаточно высокого уровня в нашей стране Андрея Пальчевского, к тому же весьма эрудированного и образованного человека с устоявшимися взглядами на окружающую действительность, всячески нахваливавшего юное дарование за его железную хватку в отстаивании своих прибылей (он голоден, граждане! дайте ему насытиться за счет государственного бюджета и ваших жизней).
 Что из этого следует? имеем всегда в подобных делах на общегосударственном и региональном уровнях первичность законов от зла, как и их носителей вместе с исполнителями в лице языческих богов, князя мира сего и людей подвластных этим духам. Вот почему так устойчиво падение Украины во все греховное с его постоянным утяжелением со дня провозглашения независимости страны. Именно по-этому здесь вовсю правит бал соблазн и разделение в противостоянии людском в массе своей всему истинно справедливому и милосердному. Иначе бы не было на посту президента Украины иуды Кравчука - секретаря по идеалогии ЦК КПУ с миллионами на заграничных счетах и ,,хатынкой" в швейцарских Альпах; дважды судимого по уголовным делам, трусливого и продажного Януковича. А теперь грядет новый этап  и смена декораций в сторону продолжения ухудшения на более качественном уровне падения - придворный шут-пересмешник, преуспевший в своем бизнесе при помощи расталкивания локтями конкурентов в борьбе за денежные места под лучами человеческой славы. Уверен, что зеленский переплюнет всех бывших и настоящего, так как кроме патологической жадности он также обладает еще одним не оспоримым преимуществом - наличием только знаний класса потребностей ,,95 квартала".
 А через пять лет его каденции вновь будем ломать мозги над тем, где бы найти во много раз худшего будущего президента Украины относительно выбора ,,2019". И найдем, ибо знаем, к кому обращаться с подобными вопросами - к собственному житейскому опыту, где высокомерие и коварство играют не самую последнюю роль.


Рецензии
Как все это постыдно, начиная с самого названия. И почему как верующий, так злобен и завистлив? Оставьте Украину в покое, нечестивцы. Своей Россией надо заниматься, и РПЦ изобличать как собрание алчи и греха, а не лезть к чужим странам. Они сами разберутся.

Анна Гриневская   12.02.2019 10:07     Заявить о нарушении
Кстати, я коренной житель города Славянска, что в Донецкой области. Украинец по паспорту. Так что пишу с натуры происходящее на данной территории. Имею полное право.

Олег Лисица   12.02.2019 10:22   Заявить о нарушении
Я видела наш российский флаг над территориями Донецка и Луганска. Не украинский. Почему?
После референдумов разве эти территории украинские?
Разве наши бандиты, которые пришли туда, отжимая бизнес, собственность и убивая, украинские?
Разве сепаратизм не есть преступление для России?
Почему же он так приветствуется на территории других стран?
Или Вы знаете другое слово для этого отжима территорий другого государства?
Я русская. Мой муж украинец. Две дочери вышли замуж за украинцев, граждан Украины. Душа разрывается, когда вижу, что моя Россия устроила на земле милой чернобровой красавицы. Разве можно простить такое? Нам, русским людям? Все и так бегут от нас, сломя голову, бегут подальше от этого страшного русского мира, который насквозь пропах фашизмом и жестокостью.
Как у нас идут новости, Вы знаете? А что там у хохлов?! Своих проблем нет. С утра до вечера идет массированная пропаганда ненависти к Украине, когда будто бы они напали на нас, и на нашей земле убивают россиян, как наши солдаты убивают украинцев. Ложь беспредельная.

Анна Гриневская   12.02.2019 11:46   Заявить о нарушении
К великому моему стыду и горечи понимания везде, куда приходит так называемый русский мир, начинается война, нищета, разруха и страдания.

Анна Гриневская   12.02.2019 12:12   Заявить о нарушении
С этим нужно смириться, так как сей мир людей и духов лежит во тьме разумения и злых дел. Отсутствие лицемерия поможет уяснить, что такой стиль жизни человечества существует издавна и повсеместно. Таковы правила духовной игры. Но если человек решил отбросить всю эту грязь в силу развитости своего сознания, не взирая на лица, то ему в помощь будут приданы силы не от мира сего, которые научат его быть в индивидуальной системной безопасности, где ни государство, ни общество, ни духовное зло не будут иметь над ним верховенства власти. То есть, как ранее и было сказано: есть два пути, из которых один широк и повсеместен, а другой весьма узкий и трудный в его преодолении. Выбор за Вами.

Олег Лисица   12.02.2019 12:30   Заявить о нарушении
На одних теледебатах участник, который почему-то назвал себя цыганом по национальности, вспомнил советский анекдот:"Вазелин, заходи!" Вот так он охарактеризовал Зеленского. Хотя сам "цыган" всегда стоит против Российской стороны.

Валентина Газова   24.05.2019 15:16   Заявить о нарушении
Олег, спасибо за ответ исполненный мысли.
Да, я всем сердцем хочу, чтобы Россия соответствовала своей заявленной миссии и ее поведение было исполнено справедливости, милосердия и великодушия.
Никто не заставлял нас выступать на международной арене в качестве самых рьяных поборников высшей нравственности.
Тут уж взялся за гуж, так не говори что не дюж, иначе смысл городить огород?
Только вот внутри самого государства почему-то нет этого и близко. Пока мы тут играем роль духовников и лезем ко всем со со своими нравоучениями, сама страна потихоньку загибается.
Да и вообще пока мы тут кусаем да долбим Украину, задирая нос, обзываясь и выпендриваясь, ах, у нас же углеводороды, и поэтому мы можем поучать нищебродов, Китай тихо сапой методично и последовательно осваивает наши территории.
В свое время я думала, что наша проблема - малое количество населения и азартно бросилась исправлять положение. Вот взрастила семерых детей. Три сына и четыре дочери. Нет, я не ждала благодарности, ибо это глупо, ведь это было мой выбор. Но оказалось, что что это никому не нужно и меня с моей кучей детей, воспитанных настоящими людьми, и все увеличивающимся числом внуков можно спокойно оскорбить так, словно я самая последняя женщина. Это и есть настоящая Россия. Оскорблять, изгаляться, унижать. У меня просто не осталось иллюзий относительно моего отечества. Да, оно такое. Но другого - нет.

Анна Гриневская   25.05.2019 06:35   Заявить о нарушении
Анна, на земле идет увлекательная духовная игра, в которой главным призом является окончательная перенастройка смертной человеческой души из первичности этого мира в сторону наших возможностей от духа и истины. Все остальное вторично, хотя и имеет первичную ценность на предварительных этапах взросления сознания.

Олег Лисица   26.05.2019 11:39   Заявить о нарушении