дорога домой

Нижний Новгород... БП - пакеты, колбаса, помидоры... Благодарю мать психолога... ННГУ имени Лобачевского окончен... Факультет Журналистики... И все в вирте!!! Алиса - пацан и его подруга, или жена пофиг... Шутка и магия... Я ему передал привет на РР... От Галюши Корневой!!! СМИ - четвертая власть... Тоже мучился разводился сто раз........ Глазастый водитель... Пофиг на Окское, пофиг на фрутеллу. А город русский с кремлем и стенами, парком техники военным, крутыми стадионами с фанами. Пацаны дерутся один на один, а неформалы толпой пьяной. Ну - площадь универа  - Покровка - моя дорога!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →