Маленькая правдивая краткая история из жизни

Бывает, сидишь так в гостях у друзей, общаешься, попивая чай и тут приходят друзья друзей - семейка с детишкой. (Кстати девочка очень милая в отличии от ее родителей).
Жена значит садится  слева от тебя, а справа от тебя ее муж, который заводит с тобой разговор. Ну не молчать же, как рыба в аквариуме. Поддерживаешь значит диалог, а этот зануда уже изрядно начинает доставать тебя своей болтовней, и ты спрашиваешь: А почему ты рядом со мной сел, а не со своей женой? А она тебе с левого бока: Мы и так дома видимся. - "Ну ладно"...,- думаешь. Продолжается общение. Понимаешь, что уже невтерпеж, как хочется домой, ну не твой круг общения.
Начинаешь собираться и тут муж этой бабы тащится за тобой провожать. Скорее отмазываешься, сваливаешь и наконец-то родной дом. Через неделю узнаешь от своих друзей, что по словам этой бабы-сраки ты та еще тварь и соблазнительница чужих мужей. Аха-ха-ха. "Вот это поворот", - думаешь ты. За своим подкатывающим крокодилом (который в принципе, никому кроме тебя-то и не нужен) смотрела бы лучше, чем обвинять ни в чем не повинных людей.


Рецензии