В память о...

Нам о человечестве не дано заботиться.
Процветанья не дождавшись, на бутыль не жмотимся.
На душе прогалина, разливаем горькую
рядом с бюстом Сталина и с городской помойкою.

С окосевшим Петькой с нетверёзым Ванею
без конца обмениваемся душеизлияниями.
Нету в нас фальшивого западного лоска,
уважаем всплески пива Жигулёвского.

Из пепла восстанем мы.
Влейте  пива пенного!
Пьём в память о Сталине
кем-то убиенного.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →