Просто Лось. Или, все беды от баб. 42
Вы видели жуткие пыточные приспособы, которыми женщины красоту наводят? Это жесть! Хреновина для выдирания волос с корнем , во всех местах! Крутящийся валик для удаления кожи с пяток! Дрыгающийся и вибрирующий пояс для уменьшения жирных складок! Тренажер для обвисшего подбородка! Колючка-щетка для улучшения роста волос на голове! Мерзкие маски с грязью, для морды лица! Самое гадкое- слизь улитки для омоложения! Если бы я , хоть раз, по великой синьке, или в страшном сне, ВСЕ ЭТО с собой проделал- рай мне был бы обеспечен. Как Великомученику! Или, что более вероятно, белая палата с мягкими углами. Женщины- вы мазохистки!
Был у меня День рожденья. Я так устал! Сплю себе тихонечко.... Сны прикольные наблюдаю. Вдруг- телефон вопить начал. Елки палки, товарищи друзья, мне очень лестны ваши поздравления, но ведь не в 10 утра! Прослушал кучу добрых пожеланий на свой счет и... досыпать надумал. Фиг там был! Жена на кухне возится-возится, шкрябает чем-то, шваркает ...Потом пылесос включила... Всё, день незаладился. Притащился на кухню, кофеек погонять. А там- супруга, как умалишенная скачет с тарелками-нарезками... Да так прытко скачет, аж голова закружилась. Совсем мне грустно стало. Пошел я в компьютере зависнуть, так мысли в кучу не собрать, такие запахи с кухни доносятся. Это ладно, взял себя в руки, раздражение подавил. Сижу-жду приглашения за праздничный стол. Далее, более-менее нормально пошло;покушал сытно, попил пивка, свечки на торте задул... И праздник с концу подходит.Всё думаю, отмучился. Не угадал! Гадкая супружница опять возню затеяла с мытьем грязных тарелок и уборкой, после моего праздника. Да что ж это такое! В свой же день рождения, покоя дома найти не могу! Обидно!
Вай-вай! Такая печалька! У тестя днюха, а меня на работу вызвали! Такие планы были грандиозные! Тестя жаль , до слез. Он , бедненький, теперь с бабами останется. И это в День рождения! Как страшно жить! А так, мы бы с ним уединились на кухне, пивко-сигаретки... Кайф. Пусть бабы за столом восседают, кости всем перемывают, а у нас свои базары. И мне то грустно... А как денек тестя представлю- вообще жесть! Вот она-ЖИЗНЬ...Несправедливая...и очень невеселая.
Свидетельство о публикации №219021600474