Как вырастить пятую колонну...

На кого рассчитывают наши враги из США, когда готовят молодые подрастающие кадры для работы по развалу нашей страны изнутри в качестве пятой колонны?

Маргарита Симоньян детально нам об этом поведала в интервью Владимиру Соловьеву, вернее высказала свою точку зрения.

И вот, что она нам открыла, отвечая на прямой вопрос Владимира Рудольфовича:

- А что это за молодые люди, которые попадают в сети ЦРУ, что они собою представляют, как удаётся их рекрутировать в ряды противников власти в столь короткий исторический период?

В конкретике речь шла о специальных лагерях в Армении по обучению российских юношей методам организации цветной революции в собственной стране, и, что самое интересное, оплачивались эти лагеря и участники на вполне официальные гранты прямиком из Госдепа, они нас не стесняются, под носом у нас готовят наших могильщиков, всё у них идет по накатанной дорожке, в девяностые они таким же макаром работали, и у них, получилось не только научить, но и пробраться своим обученным "студентам" во власть ...

Соловьев всё брови поднимал, удивлялся, как такое может быть, ребята из России, воспитаны в России, выросли в России, и вдруг американцы, наши кровные враги, учат их, как разрушать собственную страну посредством цветных революций, куда их глаза смотрят?

На что Маргарита Симоньян нисколько не удивилась, ибо она разделила участников этих лагерей на три категории людей - первые, она назвала их спикерами, это люди, которым просто нужны деньги, им платят - они читают лекции, западная практичность на высшем уровне, лишь бы платили деньги, вторые - это два процента шизофреников из общего числа человечества, они всегда среди нас, которым не нужна спокойная жизнь, им всегда чего-то хочется менять, крушить, ломать, вот потому они там, где риск и возможные перемены, «покой им только снится». И последние молодые люди - это очень хорошие, наивные и прекраснодушные ребята, верят каждому слову и идут за теми, кто им покажет дорогу для самореализации, и сделает это убедительно и весомо, мол, вы будете самыми крутыми и модными, это так модно идти против власти, все о вас будут говорить, вы лучшие, вы не сидите на печи, как вся остальная серая масса людей, вы первые. и вы за правду и истину. Это так круто!

Но, какая это к черту правда или та же истина, если они щедро оплачиваются бравыми ребятами из ЦРУ, ну, сами подумайте?

Прозрение приходит позже, но не ко всем, некоторые так и остаются до гробовой доски либералами с вечным американским душком, нашей устоявшейся, забетонированной пятой колонной, им уже бесполезно что-то вразумительное говорить, они потеряли способность сравнивать, для них пример западной жизни становится превыше всего, всё, что идет оттуда - это святое, а свое, родное и близкое, всегда не так пахнет.

Аналитики ЦРУ прекрасно знают, с каким разнообразным человеческим материалом им приходится работать, обрабатывать, ибо среди тысяч людей можно всякого продажного дерьма найти, и с их помощью вершить свои далеко идущие планы уничтожения своего геополитического противника, в нашем случае, мы для США первостатейные враги, ух, аж кровь в жилах стынет, как они нас ненавидят!

Нет, конечно, американский народ и не подозревает, что творит ЦРУ, Госдеп и прочие американские государственные структуры, американскому народу не за что ненавидеть Россию и российский народ, а вот американским олигархам для этого не нужно ехать в Россию, чтобы воспылать к России «любовью», задушили бы до смерти в объятиях!

Итак, если бы люди все были одинаковые, то спецслужбы вообще остались без работы, никто бы не предавал свою Родину, не покупался на доллары от Госдепа, и все были бы патриотами, калёным железом пытай, тайну не выдадут!

Но, как известно из живой реальности, в семье не без урода, так и среди нас живут те, кто готов подставить нам ножку, только представится такая подлая возможность, они и рады.

Вот такие товарищи, которые нам совсем не товарищи, откалываются от общей массы порядочных людей и превращаются в маргиналов, от которых потом у наших органов голова болит, вылавливай их и в кутузку сажай, а после этого получай по полной от западных СМИ, мол, зажимают свободу слова и прочую ахинею нести, что хоть уши затыкай от их истошных криков и обвинений на ровном месте.

Обидно, что денег у американцев очень много, печатают доллары днём и ночью, печатный то станок в их ведении, тут против не попрёшь, вот потому у них есть возможность их не считать, как нам, и потому использовать их на любую пакость в строну России, со всех сторон обложили, людей наших ядовитой пропагандой портят по чем зря, военные базы свои бесчисленные повсюду строят, в СМИ развели кампанию, хоть уши затыкай, из договоров выходят пачками, дипломатические отношения сводят на нет, провокации устраивают, даже не думают Минские соглашения выполнять, вернее, отдать своим вассалам приказ перестать убивать мирных жителей Донецка и Луганска.

А на всё про всё ведь деньги нужны и не маленькие, но они, сволочи, не жалеют их, они еще напечатают, им бумаги не жалко, лишь бы польза в будущем приключилась от этой борьбы против России ... мы им теперь поперек горла встали ... с какого только бока они не цепляют, не кусают нас несчастных, но мы, ребята не из робкого десятка, держимся, как завещал нам «- А вы тут держитесь!» наш незабвенный Дмитрий Анатольевич, не к ночи будет сказано ... так и будешь держаться за живот от его «умных» высказываний ... не заснёшь от такого счастья ...

Почему умные люди в России не пробиваются наверх, чтобы нам не стыдно за них было, когда они рот открывают, или, чтобы нам не краснеть, когда их в кутузку за коррупцию сажают пачками?

Поразительный мир человеческий, вроде разум везде побеждает, любо-дорого взглянуть на свершения этого разума, тот же смартфон в руках играет палитрой красок и дарит новые впечатления не отходя от кассы, или умный телевизор голосами своих ведущих шоу вдруг поможет отыскать истину ... а самое простое, разделить всё это благополучие материальное до сих пор не догадались так, чтобы никому обидно не было?


Рецензии