Я бы в прачки пошёл

  Раньше один Малахов стирал на Т,В, А сейчас стирать перестали, наверное, не выгодно, а стали сразу полоскать.
   Почти без затратная технология, прибыль баснословная. На первых порах, я, как один из идиотов, купился на эти передачи. И долгое время  смотрел, глубоко не вникая в суть происходящего. А потом стал замечать, что одни и те же люди одновременно выступают на разных каналах и не щадя живота своего защищают с пеной у рта интересы своего государства. Но парадокс в том, что денежки они получают телекомпаний на которых выступают.
    А где телекомпании берут деньги на оплату вражеских журналистов типа Енины или Хрюкана. Денежки компании получают от рекламодателей. Те «датели» втюхивают обывателям, типа меня, необходимость покупки их ней продукции. В которой цена рекламы входит в себестоимость продукта.
  Таким образом, народ оплачивает вакханалию, творящуюся на ТВ из своего кармана. Там, на ТВ, только идиот не сможет разбогатеть. Поэтому туда и присосались «лучшие» умы России, всякие эксперты, президенты НИИ разных стран мира. Даже есть иностранные разведчики.  Им, телевизионщикам не до национальных проектов. Не до прорывных технологий.  На этом деле много не наваришь. А вот клубничку, типа Джигарханяна, которого долго полоскали на Т.В. и в конце концов за…
    Правда, Петросяна жалеют. Ну, конечно, он приносил большой доход для ТВ. Наш народ любит ещё и юмор. Не всё так безнадёжно. Если, кроме артистов, хоть и народных, но не очень чистоплотных, будут показывать и хлеборобов добивающихся выдающихся результатов. А так же рабочих, инженеров, учёных от которых на прямую зависит благосостояние всей страны и народа. Тогда, возможно, национальные проекты начнут решаться
P/S
Вчера на детекторе лжи расследовали одно дело на троих. Из троих фигурантов двое точно не знали истины. А один фигурант знал истину. Это была женщина. Она знала, что лож раскроется, ей будет очень стыдно, и она не сможет сказать правду. Она могла не приходить на передачу, как бы кто не хотел. Но она пришла, потому что ей пообещали очень крупную сумму денег. Канал знал, что на такой передаче можно сорвать приличный куш. Поэтому не нужно удивляться, если вдруг профессия телеведущего станет самой престижной в стране.  Раньше эту строчку занимали,.. ну те, что делают массаж в сауне
17.02.19


Рецензии
Увы,репортажи про хлеборобов и рабочих (небольшие даже,в рамках выпуска новостей),выходят скучными и унылыми.А представьте себе такого человека в огромной студии! Он там просто потеряется.Да,и о чём его будут спрашивать эти напыщенные и надушенных хлыщи,двуногие петухи и попугаи,которые за кусок *овна,наваленного в галерее,получат больше денег,чем этот работяга-за всю свою жизнь? Так что,выход у нас один: не смотреть на это,а творить самим!
Понравилось,жму на зелёную кнопку.

Владимир Бутаков   20.09.2019 10:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.