Держимся кучно. Как-будто у жизни нет патронов

...первым в лучший мир ушел Тадик . Потом Алинка. Света...в далекой заснеженной Чите. Затем Эдик. Следом Манечка. А нам только чуть за 50-сят ! и срочно нужно найти какой-то смысл, чтобы жить дальше и жить лучше ! Этот смысл может быть в человеке, которого я знала и который преждевременно ушел: можно реализовать какие-то его желания, которые он не успел, и сделать это в память о нем...я научусь ездить на мотоцикле лучше ,чем Тадик...я стану писать красивые стихи , как Алинка или сбегу к Дмитрию Порфирьевичу в школу техничкой с тряпкой к детям и лучше , чем Светка буду на корридорах нести доброе-вечное детям...........неа....не успею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →