Дневник Павла Ф. 180219

                ***

Вот уже не первую ночь возникает какой-то момент, когда света совсем не видно, и появляется страх, что совсем останешься без зрения.. Потом, правда, начинаешь думать: а чего ты боишься слепоты? Как будто днем ты был не слеп, а ночью испугался слепоты.. Ну да, конечно: мир есть слепота.. А сегодня праздник иконы «Взыскание погибших».. Матерь Божия, удали с глаз моих слепоту, сотри уныние мира, чтобы не погиб от него..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →