Зачем же я сама себя

Зачем же я сама себя
Вдруг буду "ставить"* для тебя...
Мне что ж ещё стараться надо,
Меня познал, так то ли не награда...

Должна по-твоему стараться
Я каждым действом чтоб своим
Чтоб ты не захотел со мной расстаться...
Но так ли важен для меня сей пилигрим...

Я просто рада, что ты был со мной
Не понесла от этого утрату
И не затратила копейки ни одной
И нам вдруг позавидуют кастраты...

16.06.2018

* "ставить" - http://www.stihi.ru/2007/11/18/806


© Copyright: Наталья Наринян, 2018
Свидетельство о публикации №118061607200


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →