Я Без Тебя...

Я Без Тебя, как инвалид без кастыля,
Хочу Тебя Увидеть, осязать...
Твою Улыбку сново Увидать...
Увидеть Блеск в Твоих Глазах... И Губы, Губы Целовать...


Без Рук Твоих и Твоего Тепла
Не Вижу Небо, Не Летаю...
Прижмусь к Тебе и Вновь Душа
Поет, Тобою Вдохновляясь...

И Выйдет солнце из-за тучь,
И Ветер Заиграет в скрипки...
Как Хорошо что у Меня
Есть Ты... И Я Тобой Пленненый...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →