Дневник Павла Ф. 190219

                ***

О чем писать? Вот напиши, например, про приближение Великого поста. Действительно, осталось всего 3 недели.. Так что же – написал.. И все равно кругом много бездн, и слова никак не заполняют их.. И единственным утешением должна быть бездна божественной любви. Вот, написал и об этом, а утешения нет.. Просто ты не можешь принять.. И это я написал.. Еще можно написать про отталкивание и отчуждение.. И про это столько раз говорилось.. И лучше умолкнуть, чтобы в затаенном молчании найти то, что искал..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →