Песенка Святого Духа. О 4-х Ипостасях Бога

Я – Дух Святой, Огонь Я ЕСМЬ,
И о себе спою я песнь!

Нас в БОГе – quattro* Ипостасей:
Брахман – Отец, и Брахма – Матерь,
Бог Вишну – Сын, и Он – Хранитель,
Святой Дух – Шива, Разрушитель.

В каком я смысле – Разрушитель?
В каком – Сын Божий есть Хранитель?

Хранит Сын Божий нашу Матерь,
для этого в Неё сходя,
в тела людей, как аватар,
сойдя от Бога вниз, в Тартар.

Проводит в Мать поток вибраций
Он от Отца в Любви своей,
чтобы раскрылась в Боге Матерь
и стала краше и светлей.

Питает Сын тела людские
потоком свыше от Отца,
даёт энергии для жизни,
любви, для творчества Творца.

Всё, что в Материи раскрылось,
дойдя до плотности своей,
Я жгу Огнём, чтоб растворилось,
вернулось к Богу поскорей.

Освобождаю электроны,
стихии Матери моей,
возгонку делаю из плоти
Дыханьем Огненных сердец.

И тело души оставляют,
и с ним здесь – личности свои,
что душу в теле уплотняли.., –
чтоб вновь свободной воспарить.

Освобождаю Шакти, Шива,
в Любви энергии свои,
чтобы вернулись воедино
частицы разума мои.

И в Дух я Матерь возвращаю,
созревшую в Любви Отца,
Я – ничего не разрушаю,
лишь воздаю всем до конца,

что под Огнём моим раскрылось,
что к Богу в Духе воспарилось,
что в Духе Божьем утончилось
и что добилось в Нём венца.
 


ОМ. : М :



* четверо; привожу это слово здесь по-итальянски в дань тому, что любой Ренессанс, Rinascimento и Возрождение на планете Земля происходят под действием огненного Дыхания Любви Святого Духа, освобождающего, воскрешающего и раскрепощающего Матерь и всё человечество

Примечание: Иисус Христос, олицетворяющий в Божественной Иерархии для планеты Земля Ипостась Сына, не мог по своей должности, как Сын–Хранитель, вынести Суд Христа и истребить зло на планете. Поэтому он сказал своим ученикам-апостолам: "Истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною [все мои настоящие ученики, принявшие миссию своего Учителя], – в пакибытии [в будущем воплощении], когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей [после вознесения, когда по прошествии этого все народы со временем согласятся и примут Его своим Спасителем, то есть, Хранителем], сядете и вы на двенадцати престолах [будете обладать силой и властью на всех планах Земли] судить двенадцать колен Израилевых [то есть, все земные народы]" (Мтф. 19:28).
И поэтому Иисус Христос заповедал своим ученикам, что пошлёт им для выполнения своей миссии нового Учителя и Духа–Утешителя вместо Себя, то есть Святого Духа. И Дух Святой сошёл на апостолов Христа в Пятидесятницу, и дал им новое, ОГНЕННОЕ, крещение и благословил их на новую миссию, предреченную им Иисусом.
Завершение миссии Христовой на Земле и Второе Пришествие Христа осуществляется Божественной ипостасью Святого Духа, Единого Господа Любви и Рубинового Луча, исполняющего и реализующего Суды Христовы, выносимые воплощёнными на Земле истинными учениками и апостолами Иисуса во имя Христа, Сына Божьего, в каждом человеке. В ответ на суды Христовы, во имя БОГА, последователей Иисуса и Духа Всесвятейшего, Дух Святой высвобождает в проявление высочайшую вибрацию Слова изнутри всего зла и негативных состояний, на которые направляют Его своими призывами и мыслями духовное человечество. Тем самым Дух Святой выполняет и реализует духовные желания людей, готовых к этому, растворяя более высокой вибрацией Духа все низкие состояния и энергии, и освобождая Материнский Свет, – заключенный в эти негативные энергетические вихри шаблонов, матриц и форм, – возвращая Его Богу Отцу–Матери. ОМ

Символически, это Пришествие Святого Духа и истребление зла на планете возглавляет Всадник на белом коне, Всадник Святого Духа, обагрённый кровью, имя которого никто не знал, кроме него самого: "... И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы..." (Откр. 19:11-15). : ОМ :
Именно здесь берёт своё начало современная "Огненная Йога", или "Йога Святого Духа", – динамическое чтение вслух призывов и велений вознесённых владык, своей высокой вибрацией вызывающее на планету Огонь и Пламя Святого Духа посредством изречённого Слова, исходящего из уст практикующих приверженцев БОГА, приверженцев Духа Святого. ОМ

*******************************


Итак, условно атрибуты четырёх ипостасей БОГА можно представить следующим образом:
БРАХМАН – Абсолют, Дух, Бог–Отец, Создатель, Творец всего Сущего, Воля, Могущество, Вера и Желание БОГА, Само–Сознание, Сила и Мощь, синий луч.
БРАХМА – Мать всего Сущего, Со–Творец и Супруга Брахмана, Женская Полярность БРАХМАНА, Свет, Сознание, Бытие, Форма, Материя, Чистота, Ускорение, Надежда, ДОМ, Отражение, белый луч.
ВИШНУ – Рама, Кришна, Христос, Машиах, Сын (Дочь) Божии, Сын (Дочь) Человеческие, Аватар Бога, Со–Творец БОГА Отца–Матери, Мудрость, Озарение, Хранитель, Тело Христово, Движение вовне – Расширение, жёлтый и золотой луч.
ШИВА – со времён Вед и основ индуизма олицетворение для нашей Земли Святого Духа Божьего, являющегося Эссенцией Бытия Само–Сознания всех Будд и всех Вознесённых Владык во Вселенной**, Любовь БОГА, Священный Огонь, Со–Творец БОГА Духа и Супруг Бога–Матери (Шакти), Разрушитель Формы, Времени и Относительности (Зла), Движение внутрь – Возвращение всего Сущего и Проявленного, в Дух, путём повышения вибрации Сознания и его Формы (Материи); Кровь Христова, Жизнь, концентрированная Любовь и Абсолютная Свобода БОГА, Рубиновый луч, а также розовый Любви к Матери = рубиновый + белый Матери. ОМ


** Шива, Вознесённый Владыка высокого уровня Бого-сознания и Буддо-бытия, своим сердцем и своим сознанием понижает вибрации и энергии Вселенского Святого Духа для Земли так, – смешивая Рубиновый луч с белым лучом Космической Матери, своей Шакти, – чтобы Земля и её обитатели не воспламенились и не сгорели мгновенно в Огне дезинтеграции, Огне Святого Духа, сжигающем и сублимирующем любые плотные структуры и всё, что существует не по воле БОГА, а по самовольной воле Его творений – само-осознающих существ (как это часто бывает на окраинах Вселенных).
Именно Его Присутствие в виде Огненного столпа Света было проявлено перед Моисеем и Израилем, выводя народ из Египетского плена от гнёта рабства у идолов и господствующих фараонов.
И про Него также было сказано апостолом, что "Бог наш есть Огонь поядающий" (Евр. 12:29). ОМ



ОМ. : М :


Рецензии