2917-01-07 Спецоперация - саморазвитие
Что мог бы, например, предложить (и предлагает) обществу в понимании тайн бытия профессор-палеоневролог (возможно, «ботаник» в детстве) С.В. Савельев? То, что, с высочайшей вероятностью, в истории человечества никакого ТВОРЦА и семидневного Творения не было и, что не было также никакой космической ПАНСПЕРМИИ, а, что происхождение жизни на Земле имеет естественную причинность, как результат процесса развития материальной Вселенной. Процесса, поэтому, ее САМОРАЗВИТИЯ.
Какое «счастье», что председателем Правительства РФ является (не физик) Д.А. Медведев! Ведь, что сказал бы, например, французский физик Луи де Бройль (1892—1987), предложивший миру корпускулярно-волновой дуализм (диалектику) материального мира, о диалектике плановых и рыночных отношений в обществе, после ознакомления с открытым автором психо-физическим дуализмом (диалектикой) процесса труда? Возможно, что «в этом что-то есть». И что пришлось бы делать «физику» Д.А. Медведеву? Соглашаться с моей формулировкой «всеобщий рынок обмена частичными продуктами труда есть высшая форма плановости общества».
Какое «счастье», что ни Путин, ни Медведев не являются, даже отчасти, философами! Ведь тогда им пришлось бы соглашаться с тем, что РЕВОЛЮЦИИ, как и эволюция, есть неотъемлемая форма саморазвития объективного мира. А РЕВОЛЮЦИЯ СВЕРХУ (научная, социальная) есть наиболее желательная, наименее болезненная форма из всех форм революции.
Уважаемые мастера СПЕЦОПЕРАЦИЙ! Человечество БЕРЕМЕННО ПОДЛИННОЙ социалистической революцией! Делать АБОРТ для всех смертельно опасно. Наберитесь МУЖЕСТВА и ПРИМИТЕ РОДЫ!
Свидетельство о публикации №219022000383