СтОит ли идти на уступки ради человека?

Если вы идёте на уступки, ради человека которому вы небезразличны, скорее всего он  сможет это оценить. Потому что, когда есть чувства- будет важно ваше состояние. Человек, уважающий вас, не станет обесценивать происходящее!

Вопрос: если обесценивают, насколько человеку важно и интересно что происходит с вами?

А если не интересно и не важно, то как он относиться к вам?

А если он относиться к вам не так как вы к нему, есть ли необходимость идти на уступки ради него?

Решение принимать вам. Но чтобы избежать иллюзий и разочарований, лучше подумать об этом прежде. Если конечно вам не всё равно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →