В кого верить не замужней женщине? ответы в чатах
Для некоторых..у кого Холод и Боль в домах, сердце принимает друзей и рождается новая семья.
У мужчин так же. Есть конечно отличительные особенности.
Для женщины которая принимает дхарму семейной жизни, то есть в миру. Основа семьи её мужчина. Но её мужчина может быть только на пути формирования. Так бывает и её карма, поддерживать верой его. Ты прав.
Но всегда рядом с красивой женщиной, есть рыцари.
Орден Прекрасной Дамы.
И чем спокойнее женщина, тем сильнее её армия рыцарей. Тем кому нельзя прикасаться к ней. Разве только поднимать платок "случайно" выпавший из её прекрасной руки, во время утренней молитвы солнцу.
Это поэтизмы.
Это отдельный поток чисто женской энергии.
Рыцари - присягнули ей жизнью. Это выбор мужчин.
Конечно у неё может быть Король. Для неё сильнее всех. Но может и не быть. Тогда аскеза.
Временная, так как её цель быть вместе с единственным мужчиной, служить ему и принимать его служение ей.
Сказочно.
Но так возможно.
Когда вера сильная.
Выходя в реальность. Где часто, король есть...но королевство его меньше чем понты.
Это становление. Мальчика в мужчину.
И здесь Вера женщины в него подпитывается верой в тех мужчин которые поддерживают её. Учитель. Гуру. Отец.
Братья. Дети.
Веры хватит на всех. Когда сердце открыто и любви нет препятствий.
Всем достанется. И вернётся Ей...стократно.
И мальчик превратится в мужчину и короля.
Но только когда он любит свою женщину и видит в ней королеву. И принимает помощь.
В другом случае...аскеза.
Так как королева которая живёт с мальчиком ради секса - извращает все пространство вокруг. И её детей и придворных и народ.
Это пример на одном архетипе.
То есть девчонка которые не замужем. Верить в мужчин, которые их окружают. И быть красивой. Верить в мечту в которой её мужчина.
Замужество - это ритуал. Который делает союз крепче, за счёт соединения с родовым каналом. Но и без замужества возможно создать полноценную семью, только в том месте, где принимают таких отлетевших!))
Хотя осознанный ритуал - помогает.
Даже на фестивалях женятся...
Свидетельство о публикации №219022201834
Ответный Реактор 03.06.2020 02:54 Заявить о нарушении