И опять всё не так

Я пишу на пленере, то есть на природе,
что не каждому в жизни дано.
До меня насмышлёныша не доходит
Не на холст смотрит - грустно в окно.

Третий год нахожусь в состоянии стресса,
значит так уж судьбой суждено.
Может втайне мечтает о пьянчуге-повесе
с ним испить молодое вино.

Всё во мне от рожденья предусмотренно строго,
не подкидыш судьбы, а верняк.
Верь прошу, дорогая, не в Чёрта, не в Бога,
в опробированного меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →