Из обращения к юристам

Правомерны ли действия энергоснабжающей организации Советского района города Махачкалы в её требовании у абонентов сведений о праве собственности на недвижимое имущество (квартиру)? 

Считаю, что данные требования энергетической организации - превышние должностных полномочий!

Ею (организацией) даже установлен срок подачи сведений (до 1 марта с.г.), в противном случае она (организация) грозит абонентам отключением эл/энергии 

Замечу, что абонентская задолженность по эл/энергии отсутствует


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →