В одиночку жить не интересно...

В одиночку жить не интересно:
Не с кем даже радость разделить.
Поперчить - легко находим средство.
Хочется, порою, подсластить!...
Так бывает, что кувшин разбился
Или треснул, но не "до конца",
Значит кто-то уж не мил стал.
Почему б не отдохнуть сердцам?
            ****
Но "сбегаемся", испытываем снова
На надёжность мадемуазель Любовь!
Вновь рискуем и не раз готовы
Очаровываться, чтоб
разочаровываться вновь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →