Чернеет парус одинОКИЙ

 Некоторые элементы жизнедеятельности в родной Америке потеряли всякий смысл и былую привлекательность.
 Бывало раньше идёшь себе по авеню, присмотришь какую ни на есть плохонькую старушку, которая не в силах уже сумочкой размахивать, подкрадёшься по-пластунски сзади, хвать и,... сумочка сменила хозяина.
 Ну и после этого прошмыгнёшь, как полагается безмятежно, в ближайший Мак Дональдс отметить добычу тремя бюргер Кингами с кетчупом и майонезом.
 А что в безрадостном теперь?! Одни плюгавые надежды на пасмурное будущее.
 Открываешь пОтом и страхом нечестно заработанную добычу и заливаешься юными слезами.
 Проклятое правительство выискивает всё новые и новые иезуитские меры борьбы с подростковой преступностью, хотя лично мне далеко уже за сорок.
 Лишают нашего разноцветного брата доступных средств к безбедному существованию, заменив деньги на пластиковые продуктовые карточки, которыми даже подтереться нельзя.


Рецензии