Защита от сглаза на весь день

Знахари говорят, что в течение дня сглазить нас может кто угодно и где угодно. Причем это может произойти даже случайно – например, бабушка может сглазить внучка, просто порадовавшись, каким хорошим он у нее растет… «Случайный» сглаз в отличите от намеренного, проходит быстро и ощущается в виде легкой головной боли, бессонницы, каких-то мелких неудач.

Защититься от любого сглаза на весь день очень просто – достаточно утром, перед завтраком, прочитать заговор. Произносят его только проснувшись, натощак над стаканом воды (лучше – святой), 7 раз:

«На водицу крепкую, водицу сильную, защиту ставлю я всесильную! Чтоб берегла меня от глаз злых, от речей плохих, от колкого слова, от дела плохого, от огня в речах, от проклятья в очах! Пусть мой щит весь день стоит, колокольным звоном его заговорю и замком закреплю! Да будет так! Аминь!»

Половину стакана сразу выпить, а оставшейся водой умыться.

© «Заговоры и шепотки от Александра Агапита»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →