На кого работает экономика России

  Сегодняшняя экономика России,работает на потенциальных и явных врагов.Вместо того,чтобы ввести уравниловку и военный коммунизм,и оставить деньги в России,захватившие власть воры,под видом демократизации,либерализации и чего-то делания,выводят деньги за бугор.Эта политика,явно направлена на усиление врагов,и ослабление России.Уравниловка и военный коммунизм,резко снизят вывоз денег в другие государства,ослабят врагов и усилят Россию.От этого пострадают только воры,т.к. это лишит их сверхдоходов и собьет с них спесь.Получается,что вся сегодняшняя власть России,работает против России.

  Власть патологически бездарна.Успешна только в воровстве и разбазаривании.Следовательно,если не дадим власти укорот,и не заменим власть на носителей противоположной идеи,то конец России предрешен.


Рецензии
А зачем нам уравниловка?

Никакой уравниловки! А равенство только перед Монополией ЗАКОНА о социальных гарантиях по труду принятого большинством населения страны!

Уравнивание людей, неравных по достоинствам, по способностям, по энергии, по инициативе, по бережливости в быту и в производственных отношениях есть условие вопиющей несправедливости, является концом совершенствования людей и общества, смертью прогресса и свободы, началом морального уродства членов общества. Если человек работает хорошо – в благоустроенном районе, хорошей планировки, где прихожая и кухня более двадцати метров, но жилой площади не более двадцати. Остальные метры на рынке, если уже есть излишки законодательно оформленных норм жилой площади. Плохо работает – в бараке, вода холодная, туалет на улице… Ну, а если не хватит на всех бездельников бараков, категории жилья всё равно должны быть по уровню труда человека, а иначе это не справедливо, когда человек работает плохо, а живёт хорошо, какой же ему стимул работать лучше??? Когда в семье жена работает по шестой категории, а муж по первой, ведь всякое бывает, получат среднее по качеству, это проблема семьи, а не общества.

Но социальное расслоение людей в обществе по уровню богатства, а не по общественно полезному труду; отсутствие права на нормальные социальные условия жизни необходимые для полноценного развития достойно количества и квалификации труда относительно равномерно от относительного равенства рабочего времени, а качеством по результатам квалификации труда на своём рабочем месте в общественной экономике, есть ещё большая несправедливость и приводит к ещё более мощным социальным потрясениям!!! Те же, кто получил большое наследство, или выиграл крупную сумму, пусть ставят в своём жилище золотые унитазы, люстры из бриллиантов и другие безделушки, но не лишают население возможности иметь определённые законом социальные условия жизни и право на достойные человека нормы необходимых для жизни социальных благ от их общего количества, которые производятся ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА РОССИИ и должны им принадлежать ДОСТОЙНО ИХ ТРУДА!!!

Аникеев Александр Борисович   27.02.2019 13:10     Заявить о нарушении