признание позднее в любви...

== ==
Зима уйдёт - а я останусь,
на пыльность лета злюсь уже,

и начинаю полнить грёзы
о следущей моей Зиме

сибиряком, дитя жары,
стал в возрасте,
когда виски
белее снега на Белухе

пусть кто-то распускает слухи
что я угрюм и одинок
и никому уже не нужен
и век, устав, мне в ноги лёг

быть может так оно и есть -
моих врагов жестока месть


но только первый снег Зимы
траву сибирскую укроет

как сердце снова негой полнит
сосуды головы седой

и я опять пьяна пьянее
шагаю в даль

манясь тобой -
моей
Красавицей Зимой...






 
         
          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →