Они плакали

       Джулия познакомилась с вежливым, улыбающимся Джоном.  Захотела  завести с ним роман. В интимной обстановке она разглядела: один глаз у Джона не мигает и зубы кривые. Что делать?
       Джон, поняв её разочарование, расстроился и рассыпался на детали. Джулия собрала детали и установила их на место, но одной важной детали не оказалось. Без этой важной детали отношения невозможны. Джон и Джулия плакали. Так закончился их роман.

       Оказалось, что  Джон  некачественный робот позапрошлого века.


Рецензии
Олечка, я впервые столкнулась с жанром киберпанк. Пришлось знакомиться с этим понятием в Википедии. Узнала, что киберпа́нк — это поджанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. Дальнейшее объяснение оказалось неподвластным моему начавшему меркнуть сознанию.
По поводу твоего киперпанка могу сказать следующее. Твоё появление в этом жанре для меня явилось полной неожиданностью и свидетельствует о твоей широкой эрудиции. Это произведение короткое и очень ёмкое. Мне понравилось. Браво!
Обнимаю,
Алла.

Алла Валько   06.08.2023 23:41     Заявить о нарушении
Аллочка, спасибо! Это я так однажды попробовала и вначале тоже прочитала в интернете про этот жанр! Иногда хочется чего-нибуДь новенького 😊

Ольга Реймова   07.08.2023 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.