Псевдохристианская сущность

Не для кого не секрет, что считающие и называющие себя христианами, веками ведут войны, совершали крестовые походы, покалечили и убили массу людей. Хотя на вид якобы благочестивы. Как-бы прекрасны, как-бы идеальны. Точно так же происходит с одним из их излюбленных символов. С голубем.

Псевдохристианство признает Бога-Духа в виде голубки (Бога-Духа в Библии никогда не было). В виде голубя Святой Дух сошел с небес во время крещения Иисуса (так называют псевдохристиане Йешуа). Поэтому голубь — любимая Богом птица. У католиков , тех ещё убийц, голубь — символ чистоты, невинности, покорности, ласки, любви, сосредоточенности и рассудительности. У тех самых инквизиторов. Сжигавших, пытавших, убивавших массы неугодных, непокорных людей.

Как же ведут себя эти милые с виду птички? Зайдя в уличное кафе , я расположился на стуле, рядом со столиком. На вид выпечки (пирожков, булочек) слетелись голуби. Стали попрошайничать, заискивать. Но не из-за любви ко мне, а из-за пищи. Я сжалился и бросил им корм. Они налетели и стали его клевать, отщипывая кусочки. Вдруг среди них , среди кучки голубей, я заметил двух инвалидов. Без одной лапы. Они отличались от сородичей. Были другими. И вот появился крупный белый наглый голубь. Он стал клевать их в темечко. Беспощадно. Гадский инквизитор. Так что между сволочами, считающими себя людьми и между этими гадами разницы не видно.

После кафешки я прошёл по городу и около остановки автобуса увидел другое зрелище. Два голубя устроили драку. Они сцепились клювами, лупасили друг друга крыльями, причём беспощадно. Вот их истинная суть.

Вывод. Не нужно смотреть на внешность. Нужно смотреть на поведение. Чтобы узнать истинную сущнось любой живности.


Рецензии
МИССИЯ ХРИСТИАНСТВА. Не будь ап.Павла, не было бы и христианства! Не будь христианства, некому было бы распространять по всему свету Евангелия, предназначенные только для 144000 избранных. Их Иисус назвал погибшими овцами дома Израилева. Мф.15.24.
Христиане с радостью взялись за распространение Евангелий, потому что не имеют ни малейшего представление о том, чему учил Иисус и за что верующие пытались Его убить на первой же проповеди. Лк.4.29.
Христиане Христа ненавидят в той же мере, что и иудеи. Но, не имея представления о Слове Христа, христиане поверили сказкам Павла, отождествив этого лжеца с Христом=Истиной.
Слово Христа так трудно для понимания, что даже апостолы(!), ходившие с Ним 3,5 года, не смогли понять всех Её тонкостей. Потому, накануне ареста Он их предупредил: "Ещё многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить" Ин.16.12. Истина такая горькая, что Иисуса оставили сначала 70 учеников, а потом разбежались и апостолы. Ин.6.66.
Павел среди учеников и апостолов Христа быть не мог, по причине фарисейской природы. Не имея ни малейшего представления о Истине, Павел стал нести отсебятину, которая бальзамом легла на сердце легковерных христиан.
После Павла сказки о Христе стали сочинять и другие лжецы, которых принято называть волками в овечьих шкурах. Каждый сочинял, что придёт ему в голову, и потому в христианстве образовались три конфессии и многие сотни всяческих ответвлений (церквей, школ, направлений, учений, сект). Каждая из них проповедует, что-то своё, ненавидя других христиан.
Поскольку христиане миссию по распространению Евангелий уже выполнили, то на землю второй раз иду Я, Помазанник Божий, чтобы открыть миру Истину, Которая похоронит не только христианство, но и все религии, ибо ни одна из них не имеет отношения к Богу, то есть покою, одиночеству, молчанию, тишине, свободе от всяческих дел, святости.
Когда христиане узнают о том, что к Христу и Богу они никакого отношения не имеют, то их ужасу не будет границ! От нестерпимого горя они станут массово совершать самоубийства. Откр.9.6. (Распространение данной Духовной информации приветствуется!)

Николай Ярмак   02.03.2019 19:02     Заявить о нарушении