Не бойся...

Или я, или ты,уходя оглянешься,
Шаг замедлив и руку подняв,
Знаю точно назад не вернёшься,
Мне твой взгляд непреклонный сказал!

Жизнь прекрасное время для счастья,
Кто конечно его испытал,
Сквозь дожди,да снега,до ненастья,
Кто все ноги в пути истоптал!

Это-песня звучащая в сердце,
Когда веришь в способность летать,
Не сгорят того крылья на солнце,
От того,что нет страха порхать!

Всё возможно когда не боишься,
И упасть не теряясь, и жить,
Вопреки иль назло всёж стремишься,
То и крылья не бойся сложить!


Рецензии
Прекрасное стихотворение, Сергей!
С уважением,

Эльвира Гусева   03.03.2019 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Эльвира,за похвалу,как мало нужно человеку для хорошего настроения,которое вы мне предоставили,с уважением Сергей Егоров 9.

Сергей Егоров 9   03.03.2019 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →