Людк! А, Людк!

 Людк! А Людк !Помнишь ? Это наш бабский выпуск . Ты ваще на Фанни Каплан похожа , а я на белобрысую кобылу. Голую.....Зачем я голая припёрлась на выпускной? На постыдных тогда лямочках ,без  бюстгалтера !!!!!!!! Ведь это было не принято и как-то стыдно. Ну ни стыда , ни совести-ничего лишнего )))))))))а помнишь в ресторан  "Нерингу" попёрлись , а потом под утро всю Кафедральную Площадь облевали )))))) О, ПОГУЛЯЛИ !!!!!!!;;;;;;;;;;;;;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →