Сон о колбасе

Когда-то давно мне приснился сон, как ко мне на работу подъехал грузовик, будка которого была наполнена колбасой. Это было лет 8 назад. Вся колбаса была одного типа, подвешенная вертикально, толстая. Мне предлагалось брать себе столько, сколько пожелаю. Дальше по сюжету сна один знакомый говорит, что где-то там выдают колбасу бесплатн всем желающим, и я должен подойти. По соннику видеть колбасу - значит получить новое жильё. И вскоре мне довелось получить 1-комнатную квартиру от государства.
***
Года 3 назад в центральной библиотеке на отдельно столе лежали книги, которые можно было брать бесплатно, при желании можно приносить свои. Я взял себе книгу "домострой",  которой слышал давно, но не читал. Главный редактор газеты, В.Соловьёв, нашёл там пару сонникв и взял из себе. Затем в газете появилась статья, к которой он рассказывал, как видел сон, в котором он шёл по доскам, и другие сны, которые он принялся толковать.
***
В дном из своих многочисленных снов я тоже шёл по доскам. Один раз я увидел во сне, как я смотрю себе наладонь и вижу ряд цифр. И я хотел запомнить эти цифры, подумав, что это может что-то значить. Но цифры сразу же забылись. По соннику видеть цифры - это к болезни. Но болезнь не пришла. Хотя в другой раз я ел во сне мармелад. По соннику это значит - бытьболезни. Но болезнь была не серьёзная, так, какая-то простуда.

03.03.19


Рецензии