Мне не страшно...

Мне не страшно умирать на рассвете,
Мне не страшно, что будет потом,
Я хочу отдаться планете,
Ведь тогда я смогу быть собой.

Я потратил время бессмысла
И жалею лишь об одном,
Что, когда отдавался работе,
Забывал, что я молодой.

Не вернуть тех мгновений и счастья,
Что когда-то я мог испытать,
Но есть время до смерти немного,
Чтоб отдать частичку добра.


Рецензии
коль отдаваться, так планете,
а после быть самой собой.
потом какие будут дети?
и как остаться мне живой?

Салават Шамшутдинов   03.03.2019 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →