Слава Украине от русского интеллигента!

      Как русскому интеллигенту, мне уже поднадоело слышать лай из подворотен на соседнее государство. Довольно человеконенавистнической пропаганды в адрес братского народа, с которым еще вчера мы  делили радости и беды! Пусть люди живут как им нравится. Хотя, кто же им это позволит?! Как и нам, русским!

     России уготовано Творцом быть вечным (во всяком случае, в ближайшем будущем)  аутсайдером цивилизованного мира: таковы правила игры. И ничем эту ситуацию не переломить. Развитие РФ искусственно сдерживается. И, чтобы это явно не бросалось в глаза, нас постоянно вовлекают в события, участниками которых русские люди быть даже не предполагали: Сирия, Крым , Донбасс, Чечня, Афганистан. Считаете: это наш выбор?

     Нет! Нашим выбором должны быть вымирающие деревни России, русские города, в которых нечем дышать, загубленные реки, из которых нельзя пить, хищнически вырубленные леса, катастрофически снизившийся уровень образования и культуры! Нам необходимо вернуть доступную медицину, натуральные продукты питания, чистую среду обитания.

     Естественно, что сами украинцы, как и мы, повлиять на свою судьбу не в состоянии. Можно только порадоваться, что Кто-То свыше решил вытащить их из того глубокого темного омута, которым является Россия и хоть чуть-чуть вселить в них надежду на светлое будущее.

    Я рад за украинцев, что им (пусть искусственно) позволили ощутить себя нацией, народом, чего русским людям испытать, видимо, придется не скоро.

    С Украиной, я считаю, происходит то же, что и Китаем: десятилетиями нам внушали, что он наш "младший брат" пока вдруг не выяснилось, что китайцы, по нашему летоисчислению, живут уже в ХХII веке.

     Весь мир приветствует обновленную Украину и только мы упрямо не желаем признавать очевидное: украинцы выше нас на голову в осознании себя свободными людьми.

    А потому я советую всем, кто вовлечен в черное дело травли Украины не за деньги, по недомыслию, задуматься над моими словами и вернуть себе человеческий облик и честное имя.


Рецензии
Сергей Александрович вы пойдите и скажите жителям Донбасса как их вовлекли в чёрное дело травли несчастной Неньки! Объясните как Шахтёры и Комбайнёры напали на Киев и Львов и бомбят его вот уже пять лет подряд не жалея ни младенцев ни стариков. Расскажите как партнёр пана Порно-Жинко Вий-Ликий Путо-плут осуществляет поставки оружия Банлеровцам и осуществляет операции по ликвидации тех кто встал на защиту своей земли и народа. А теперь по Существу вопроса; - Инь-Тело-Ген-Т это Нулевая фаза Приспособленцев с Медной Плазмой в Крови Змей Подколодных. Не верите! Тогда посмотрите на свою правую ладонь с тремя канальными линиями.

Михаил Елейзаря   21.03.2019 06:50     Заявить о нарушении
Люди не виноваты, что им промывают мозги и натравливают друг на друга. Нужно сопротивляться этому, а не потворствовать уничтожению себе подобных, будь вы хоть русским, хоть украинцем. Забыли, как мы уничтожали афганцев, чеченцев и сирийцев?

Сергей Александрович Морозенко   21.03.2019 09:08   Заявить о нарушении
Что за интеллигентная манера переводить стрелки. И вообще что значит Мы уничтожали? Если вы в этом участвовали так и говорите, а не приписывайте провокационную поголовщину которая по вашему оправдывает садизм ВСУ на Русской Земле Донбасса. Вся Украина и вся РФ виноваты в гибели невинных младенцев, матерей и отцов кроме тех кто встал на защиту или хотя бы эмоционально занял сторону тех кто защищается и помогает чем может. Какая бы подоплёка не провоцировала войну; - Всегда есть те, кто по своей природе становится на сторону Агрессора(хищники) те кто занимает выжидательную позицию(всеядные) и те кому противны вышеперечисленные подонки потому что природа у них плодоядная, но большинство из них этого не знают и по этому мучаются от творящегося планетарного Бес-Предела.

Михаил Елейзаря   21.03.2019 13:09   Заявить о нарушении
По большому счету от индивидуума ничего не зависит, а объединиться против зла нам никогда не дадут.

Сергей Александрович Морозенко   21.03.2019 16:38   Заявить о нарушении
Вот Именно от Инь-Див-Вида(Нулевой Фазы) ничего не зависит, потому что Анти-Крест отменил так называемых "не наших и не ваших". Остаётся только Черное и Белое. И вот тогда посмотрим,,,,,, кто кому,,,,,, ничего не Даст!!!!!!

Михаил Елейзаря   21.03.2019 19:09   Заявить о нарушении
"Знаток, убивать надо таких знатоков!" /Остап Бендер о Сергее Морозенко/

Евгений Нищенко   25.03.2019 20:16   Заявить о нарушении
Вот видишь Ев-Ген-Ний(пожиратель гематогена)Нищенко(Бродячий ПС)даже в этой ситуации ты подтверждаешь свою Нули-Вую Ссуть Центрально-Укра-Инь-Сыт-Ва, ссылаясь на Бэндера-Бандеровца.

Михаил Елейзаря   26.03.2019 08:47   Заявить о нарушении
Да что за день такой - третий собеседник со сдвигом и все по разному! )))

Евгений Нищенко   26.03.2019 13:26   Заявить о нарушении
Познакомь со сдвинутыми!

Михаил Елейзаря   26.03.2019 19:53   Заявить о нарушении
Команду собираешь?! )))

Евгений Нищенко   26.03.2019 20:03   Заявить о нарушении
Да как то коллективом сподручней отбиваться от четвероногих недругов!

Михаил Елейзаря   26.03.2019 20:20   Заявить о нарушении
И то правда - с двинутыми проще, они бесхитростны и исполнительны. А умные как начнут умничать! ))
Двуногие опасней - с четвероногими проще поладить!

Евгений Нищенко   26.03.2019 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.