Выбор за вами, с кем проводить время...

Есть женщины вино. Они со временем становятся вкуснее, выдержка придает им особый утонченный вкус. Их хочется пить по глотку, чтобы растянуть удовольствие и получить максимум впечатлений. Их не забудешь, они стойкими запахами навсегда в ваших мыслях останутся. А есть женщины вода. Они без вкуса и запаха. Их пьют быстро для утоления жажды, а потом так же быстро забывают. Они утекают сквозь пальцы, не оставляя и следа. Выбор за вами, с кем проводить время и кого вкушать своими губами.


Рецензии
Интересная мысль. Только, ведь, без воды жить невозможно, а без вина вполне.

Ольга Емельянова 3   06.03.2019 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →