Огонь во мысли расцветал

Огонь во мысли расцветал,
Сияние в силе обретал.
Уста любовь полнила,
Мысль- путь дивен явила.

Медово- слово расцветало,
Строка- красу мысли чертала.
Образ- див форму обретал,
Песнь во сиянии листал.

Мила- из уст ступала, (мила-слово)
Небесну песнь взолкала.
Дух даровал ей два крыла,
Птица- красою расцвела.

С уст- истина спешила,
Полёт песни вершила...
Сердце во розе расцвело,
Кристалл алцвета обрело.

Свод радуга полнила,
Див образа творила.
Рождая многоцветье трав,
Рисуя красоту дубрав.

Реки преображение,
Во завитках движение.
И переливы звуков сфер,
Рождали лики- дивен стрел,

Сердцам - любовь дарили,
Мир красотой полнили....


Рецензии
Вестники наши разные, люди и строчки, лопанье почки, снова листочки, весточки ветки, буквы и точки …….. , запятые ,,,,,, и знаки, Света расточки, Весны первоцветы, и снег и лёд пробивает Огонь… чтоб Весна пришла и Земля вся расцвела! Март – наш старт, любимых Женщин поздравленье, Ученью начало; Апрель – смеха капель, в космос взлёт, зелени вечная ель, древо благое; Май – вечный и цветущий и поющий май, веселый и игривый, лоно Тельцов-Певцов Матерей, Матери Агни(Огней) Йоги, Агни Йоги приход, Белого Лотоса Руси рассвет, над Майей(иллюзией и ордой) Победа, пионеров новых рожденье, и только слышим: - Будь Готов! И вечный ответ: - Всегда готов !!!

Замыкаем Круг навстречу Лета в реку лета к осени.

«Мир устроен очень сложно, и найти друг друга диво, без тебя так невозможно, а с тобою жизнь красива… нам с тобой спешить не надо, наша жизнь с тобой красива, родники её волшебны, слов любви и веры много, где бы Дух Высокий не был, Красота дарует крылья и влюблённым и счастливым…»
(из песни моего наречённого брата и друга, белорусского Баяна Олега Атаманова)

- Чем ярче Ясный Свет в Душе Твоей,
Тем ближе в Духе Мы с Тобою.
Не забывай – Мы средь Огней
Обручены (ОбЛУЧены) навек судьбою.
Ничем тех уз не разорвать –
Священных,ярких и прекрасных,
В разлуке незачем страдать,
Гасить Огонь Любви напрасно …

Поднимаются Головы Юда, поднимаются Головы Люда, Люда!
Верьте, побеждайте, всегда светите как Солнце ясное, распахните оконца сердца, МаяКи, Мая КлючИ примите, цените, берегите, храните как зеницу, вместе Мы лучи Его! Вместе Мы Победа! Вместе Мы крылаты!

Весну призываем, Врата Зелёные открываем, зовём Победу в Дом (дверь Ома) и каждый раз черту Победы проходим, осознаем каждый день, вперёд продвинемся! Миг и устремление своё поймём! Огня собирание, друзей сплочение в Круг Трёхсветлого ясного Солнца красного Лета, созывание и творение КРУГлого Стола короля Артура(Мории)! Си Ла Ля Ля Соль Соли Фа Фо Ре Ри До Да! Солей Земли собирание! Семь Единое Семьи Света – хоровод = Хор Воды, водицы Живой звенящей, игристой, серебристой, звездной, парной, молочной Млечного Пути!
Вдоль по дороге идти и идти… Ать Два, по столбовой, стержень ось, Храбрость, ость = Ось, Ясность, тоже Ось! Но выкинем Зло сть, жадность, костность, нужна Ра дость, Мужественность!.. Отважность. Всё вокруг Оси /,

ствола, она тверда, тогда и шаг твёрд, ля ля фа, и не призрачно всё тогда в Мире бушующем, есть только Миг, да, Да есть, за него и держись! Жизнь – это книга, листаем её, наносим новый Узор, и нет покоя, а есть движенье, вращенье, вращенье, спираль восхожденья, и Мы летим и мы поём, Земля-мать нас качает, бережёт, хранит, если её любим, Солнце-отец согревает, если Огонь свой отдаём встречным; так чем дорожу Светом одним, и Огнём пробуждением, чашу поднять, каждый должен поднять, лучшее в неё собрать, Знамёна собрать, Покров соткать и счастье есть, счастье в нас, целостность, прочь несчастье, ненастье, ну а беду превратим Мы в ПОбеду! Есть миг, есть Жизнь, есть путь… об оси не забудем, Ось, осознание Светлого А, буква А ступеньками ложится (горизонтальные сбирая лучи)в единую точку сходится А, начало к Единому, в начальную руну Аз, азы Земли дети мы все, Семья Единого! Эх, дороги, дорогая, дорога это я, это Мы, крылья, расправляя, Веру, Надежду, Любовь возьмём с собой в путь, в Мудрость(Софию) всё перельётся, в будущем отзовётся, живой водой прольётся…. Плеск вёсел и круги и круги, главное чтоб Радости кругами были Они… к Солнечному РА восхождению, Возрождению Духа! Если Дуги )))))) – други и подруги, то значит Мы сильнее, и дорога веселее, вернее, без друзей меня чуть, чуть, а с друзьями – Много, много, и идти веселей!!!

Только кто ищет – тот находит, только кто находит – тот верит,
только кто верит – тот борется, только кто борется – тот побеждает,
Только кто побеждает – тот идёт вперёд в Будущее смело и бесстрашно по ступеням!!!
Огня Мы просим, им песни свои наполняем, в чаше своей несём Огонь, несём Живую Воду…
В КРУГЕ РАДУГИ в Круге Радости в Круге Солнца в Круге Оберега

«Не плачь девчонка, пройдут дожди,
Солдат вернётся Ты только: Жди! Жди!» Жди милая!

Вера обновляет, сердце зажигает, идущий – найдёт, терпеливый – соберёт;
По Огню по пламени, по капелям по льдинкам, по капелькам по океанам, по слезинкам по ручью, по росинкам по травам, по лучам по лесенкам, по листочкам по веточкам, по строчкам по точкам, по куплетам по песенкам, по родникам по ключам,
Вера вдохновляет, Надежда крылья растит, Любовь охраняет, рука друга ведёт, …
Там, там стук, стук, стук в дверь, здесь, здесь стук, стук, стук в сердце,
Рожденье в песнях и в стихах, сотворение Творца, души моей стихотворенье,
Духа паренье и пенье песни… Вдохновение – вдох для нового веянья и ваяния!
Там капля, здесь роса, там дождь, здесь гроза, там ливень, здесь реки, а после радужных мостов сиянье, кольца звеньев кольчуги соединенье, ковчега и ОБЕРЕГА рожденье…
Не может быть остановки, не может окончанья, и нету отчаянья, и нету стоянья,
а только старанье, а только движенье, от истока к устью через уста устремленье,
Земли моей пробужденье, рожденье, рожденье, любви творенье, а значит спасенье,
А значит стремленье, огня устремление, дуги )натяжение, пуск новых стрел, а значит цветастой мозаики чудной сцепленье и творение, преображение…
А значит движенья вечного Круга сохраненье, и Колеса вращенье, вращенье, вращенье, и значит терпенье, а значит Огня напряженье, Хотенье Света, хотение Мира, хотение Пенья, хотения Рвенья, свежих ветров перемен над Землёю звонкое веянье, новых зёрен и ключей сеянье,

А значит венчанье, а значит качанье, цветов целованье, и снова ваянье, и снова плетенье,
и снова потенье, Огня высеканье, прессовка, шлифовка гранита знания и чуда явление и Диво творенье, свободы паренье, пархание, парханье, крыльев рост и напряженье, от земли к звёздам полёт, гравитация и магнито сердец притяженье, и снова снисхожденье, и снова рождение, рождаемся в дне, рождаемся в месяцах, рождаемся каждый год, каждый миг и снова новое пение и снова новое сеянье, поливка, росточков ращенье, плодов собирание и снова вращенье, вращенье, вращенье… Вечное Круговращенье. Круговорот. Открытья Ворот нам несёт! Так будем творить, так будем петь, так будем слагать Кругами Ярчайший Цветастый Покров!

27.02.2008, 3.04.2008. Только вперёд наш шаг!!!

Рожденья первый крик и освобожденье тела,
И снова первый вздох и первый Луч в глаза.
О как приятно новое явленье на Божий Белый Свет –_
Рождение. Пение. Цветение. Круговращенье.
Оно начало новой жизни и продолженье
Того что начал раньше я …(высшим Я) 8.09.1999

И нету началу и нету конца! Вечное Устремление! Вечное движенье!
Зари пробужденье. Ибо Заря = Звон Земли Зоревой Архангелы Радости Ядро творят, торят к счастью и Ясному Свету Пути!

Стойкости! Крепости! Светимости! Терпимости! Радости! Лучезарности – Любимой и всем друзьям и дочкам, сестрёнкам и братьям искренно пожелаю!

Вертится быстрей Земля, где-то вертятся и белые медведи, крутят, прилежно стараясь земную ось /, чтобы влюблённым парам раньше на день иль два встретиться пришлось…
Ось, ось, ось, ось проходит через все миры...

Спаситель приходит на Зов из Храма пришествуя в Храм, Он там где восходит Любовь навстречу грядущим мирам....

Спаситель всегда на пути и Солнце навстречу встаёт, чтоб жизни дорогу пройти Отдай ему Сердце своё!

Георгий Радуга   10.03.2019 03:00     Заявить о нарушении