Скажите, как можно назвать тех,кто, родив ребенка, душат их, топят, убивают, выкидывают на помойку? Почему мы всё чаще слышим в новостях о тех низких, подлых, низменных поступков таких женщин? Даже не так. Это не поступки. Это преступление.Так, скажите,должно ли быть за это наказание? Если да, то какое? Каждый раз, слыша такие новости, сердце замирает, душа, простая , теплая, человеческая душа у здравомыслящих женщин, в пятки уходит. Почему?
Почему убивают детей?
Ведь они совсем ещё крохи,
И, едва появившись на свет,
Отправляются в путь далёкий?
Почему убивают детей?
В чём, скажите,
Они виноваты?
Разве можно их убивать?
Ведь они ждали встречи
С мамой
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.