Крик души

 Скажите, как можно назвать тех,кто, родив ребенка, душат их, топят, убивают, выкидывают на помойку? Почему мы всё чаще слышим в новостях о тех низких, подлых, низменных поступков таких женщин? Даже не так. Это не поступки. Это преступление.Так, скажите,должно ли быть за это наказание? Если да, то какое? Каждый раз, слыша такие новости, сердце замирает, душа, простая , теплая, человеческая душа у здравомыслящих женщин, в пятки уходит. Почему?
 Почему убивают детей?
 Ведь они совсем ещё крохи,
 И, едва появившись на свет,
 Отправляются в путь далёкий?
 Почему убивают детей?
 В чём, скажите,
 Они виноваты?
 Разве можно их убивать?
 Ведь они ждали встречи
 С мамой


Рецензии
Нина, милая,Вы такую тему поднимаете...
Чаще всего неадекватные делают.

Ая Чужая   27.10.2024 22:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →