Крым бежал от Украины как чёрт от ладана. Вотум не

Крым бежал от Украины как чёрт от ладана. Вотум недоверия колонизатору бандеровской Украине от народа Крыма! Всего 3% проголосовало на референдуме 16 марта 2014 г. по 2-му вопросу о том, чтобы остаться на Украине, а значит 97% были против того, чтобы русский Крым остался колонией бандеровской Украины. Крым отказал в доверии колонизатору Украине! Упор сейчас надо делать на 3% доверия Украине и на разрыве юридической связи русского Крыма с колонизатором Украиной, но не на воссоединении с Россией - это было уже потом 18 марта 2014 г. (договор о воссоединении) и только после сжигания мостов связи Крыма с Украиной. Пора вот это всё начинать понимать в России. За 5 лет пора в России образумиться и доказывать, что Крым законно отделился от Украины на основании права народов на самоопределение (отделение) от колонизатора Украины. После госпереворота Украина открыто заявила о своей новой колонизаторской политике уничтожения всего антинацистского и всего русского. Это в первую очередь резко ударило по русским колониям Украины - это русские Крым и юго-восток Украины. Именно поэтому русские Крым и Донбасс резко побежали от фашистского колонизатора Украины. Бандеризация, кровавая насильственная украинизация русских колоний Украины – вот это единственная причина, почему русские колонии юго-востока Украины побежали от варвара колонизатора Украины.  http://www.proza.ru/2019/03/08/120

Странно только то, что в России до сих пор не желают видеть все эти бесспорные реалии в колониальной стране Украине и до сих пор в России абсурдно признают «законным» новый колониальный бандеро-нацистский политический режим Украины (вторую Германию 30-х годов прошлого столетия) – ведут с ним переговоры, торговлю и т.д. Россия забыла уроки сговора Мюнхена-38, когда были попытки умиротворения Гитлера, так и сейчас Россия пытается умиротворить нового фюрера «президента» бандеровской Украины, бросая ему на реальное съедение народ Донбасса некими минскими «соглашениями».

За 5 лет пора уже России одуматься и начать бороться за лишение Крыма лживого статуса украинского.
Пора поставить на место МИД России, который до сих пор абсурдно считает Крым де-юре «украинским», МИД отрицает, что Крым вышел из подчинения Украины, МИД считает, что «целостность» Украины выше законного права Крыма на самоопределение. МИД России до сих пор упорно не признаёт сецессию (юридическое отделение) Крыма от Украины.

Беда России в том, что некомпетентный МИД России в вопросе Крыма полностью защищает фальшивую «целостность» колонизатора Украины и заведомо незаконно считает, что «целостность» колониального государства (хотя такого слова «целостность» вообще даже нет в Уставе ООН) якобы отменяет право колоний  (Крыма и Донбасса) на самоопределение, гарантированное им на 100% и без всяких ограничений в пункте 2 статьи 1 Устава ООН «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и САМООПРЕДЕЛЕНИЯ народов» (см. на официальном сайте ООН  http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/index.html и на официальном сайте Министерства культуры РФ
 http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).
Украина и МИД России вместе через ООН (на сессии ГА ООН представитель России в ООН даже никак не разоблачал афёру Украины со словом «целостности») решили запретить колонии Крыму сецессию, запретить колонии Крыму выйти из административного подчинения колонизатору Украине, запретить народу Крыма право на самоопределение от бандеровской нацистской Украины.
Для этого Украина и МИД России вместе в ООН решили пойти на подлог п.4 ст.2 Устава ООН и совместно заменить официальное русское слово «неприкосновенности» на фальшивое (выдуманное) слово «целостности» в пункте 4 статьи 2 Устава ООН: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (вот сюда Украина и МИД России преступно воткнули фальшивое слово «целостности») или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН  и на официальном сайте Министерства культуры РФ  http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).

При полном попустительстве со стороны некомпетентного МИД России бандеровскому колонизатору Украине очень легко удалось в ООН подменить официальное слово «неприкосновенности» на фальшивое слово «целостности» и протащить юридически ничтожную Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 в отношении Крыма с её фальшивым словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (на сайте ООН
).
Хуже того, ведь это МИД России с радостью поддержал эту преступную подделку Украиной Устава ООН и одобрил эту афёру Украины сразу же через 2 дня 29 марта 2014 года в интервью программе «Вести в субботу…» глава МИД России одобрил фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 от 27 марта 2014 года против Крыма о «целостности» Украины: «…нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?» (см. на сайте МИД  абзац 3 в ответе на 1-й вопрос
).
Вот уже 5 лет МИД России преступно и незаконно уважает фальшивую «целостность» колонизатора бандеровской Украины и этим не признаёт сецессию колонии Крыма и до сих пор не признаёт законность выхода колонии Крыма из административного подчинения Украины.
Глава МИД обманывает и Президента и всю Россию: на ПКФ 10 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в ответе на 3-й вопрос была сказана главным дипломатом следующая неправда о фальшивой «целостности»: «Такая формулировка имеется в Уставе ООН - есть такой документ, в котором закреплено право народов на самоопределение. Там же закреплен принцип территориальной целостности государств.» (см. на сайте МИД РФ 
) – на самом деле нет такого лжепринципа «целостности» в Уставе ООН и это доказано выше в п.4 ст.2 Устава ООН, где есть официальное русское слово «НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ».

Желаю Руководству России услышать меня специалиста-юриста и признать, что русская колония Украины Крым как чёрт от ладана бежала от колонизатора Украины после нацистского госпереворота на Украине, когда колонизатор бандеровская Украина объявила новую внутреннюю политику по реабилитации нацизма и по насильственной бандеризации и украинизации всех русских частей Украины. Признать, что народ Крыма объявил вотум недоверия колонизатору бандеровской Украине! Признать, что всего 3% проголосовало на референдуме 16 марта 2014 г. по 2-му вопросу о том, чтобы остаться на Украине, а значит 97% были против того, чтобы русский Крым остался колонией бандеровской Украины. Признать наконец, что Крым реализовал своё право на самоопределение и законно вышел из административного подчинения колонизатора Украины, признать сецессию (юридическое отделение) Крыма от Украины, признать, что Крым стал независимым государством 17 марта 2014 года после Указа Президента России о признании независимости Крыма от Украины.
Признать, что только в качестве независимого, самостоятельного и суверенного нового  государства Крым затем 18 марта 2018 года заключил межгосударственный договор о воссоединении Крыма с Россией (воссоединение было в конце - лишь 18 марта 2014 г., но только не в начале якобы уже 16 марта 2014 г., как неправильно считают в России).

Признать, что в п.4 ст.2 Устава ООН нет фальшивого слова «целостности» и признать, что там есть официальное русское слово «неприкосновенности».

08 марта 2019 г.

Виталий Митин, юрист


Рецензии