Если в праздник грустно станет...

Если в праздник грустно станет,
И проблем так много всюду,
Пусть в предутреннем тумане
Вам домой доставят чудо.

В нежной прячутся обертке
Альстромерии и розы,
А еще - конфеты в свертке!
И отступят все морозы,

Улетучатся печали,
Все решится в лучшем виде.
Чтобы вы весну встречали
Позабыв про все обиды.

Потому что вредно очень
Тосковать порой весенней.
Помню я и днем, и ночью
Эти чудные мгновенья.

Были разные букеты,
Согревали в дождь и вьюгу.
Сердца доброго приветы
От заботливого друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →