Враги в Нас Верят
«Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ».
Конституция РФ
/Поэтому врагам и 5 колонне во власти и социальной сфере, среди нас, выгодно и необходимо поддерживать в народе быдловатость, хамовитость, отсутствие патриотизма, недоверие к правительству, антироссийские настроения, пьянство и другие социальные пороки, - наша жизнь не изменится к лучшему, если мы... Необходимо начать с отмены приоритета международного права над правом Российским, отменить запрет на государственную идеологию, вернуть Центральный Банк под контроль государства, наделить президента полномочиями органа власти.
НЕ БУДЬТЕ ЛОЯЛЬНЫМ ВРАГУ БАЛЛАСТОМ ОБЩЕСТВА./
Свидетельство о публикации №219030901307
вот не знал что это порок народа! Всегда думал что это порок правительства- не иметь доверия народа! Тем более, при постоянной демонтрации, что они в нем не нуждаются.
Владимир Погожильский 10.03.2019 14:23 Заявить о нарушении
Рекомендую приобрести в книжном магазине Конституцию РФ (40 руб., я сегодня приобрел 5 шт. для различных обстоятельств).
Президент, как Гарант Конституции, не все может сказать, тем более призывать к действиям народ - "единственный источник власти в Российской Федерации".
Враги, писавшие Конституцию РФ (США и указанные отечественные предатели) заложили в нее именно механизм компрометации Президента РФ.
Много лет соратник Президента, депутат Евгений Алексеевич Федоров раскрывает людям глаза на правду о колониальной России (ставшей колонией, проигравшей холодную войну из-за предательства Горбачева; под песню Scorpions "Wind Of Change", - Клаус говорил: «Наши отцы пришли в Россию с танками. Мы же идём к вам с гитарами») в своих материалах и призывает к действиям, - именно то, что не может сказать Президент РФ, Гарант Конституции РФ.
http://rusnod.ru
http://www.zareferendumnarod.ru
Заполняйте бланки.
Министрель 10.03.2019 16:30 Заявить о нарушении
Владимир Погожильский 10.03.2019 16:54 Заявить о нарушении
Новая конституция даст полномочия власти Президенту, тут уж не попрекнете его в недееспособности...
Хамить не рекомендую.
Министрель 10.03.2019 17:09 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=WUQ2JI6JJz0
Министрель 10.03.2019 17:16 Заявить о нарушении
К слову - я из того русского народа (30млн) мнения которого никто не спрашивал, никогда. И не спросит.Так что проживу без ельцинской конституции.
Владимир Погожильский 10.03.2019 17:19 Заявить о нарушении
Понимаю, Вы из того поколения, кто принял развал СССР, находясь в дееспособном возрасте (я лично был очень юн). Заполняйте бланки, просите пересмотреть Конституцию.
ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ.
Министрель 10.03.2019 17:26 Заявить о нарушении
Владимир Погожильский 10.03.2019 19:41 Заявить о нарушении
Предательство Горби – Поражение в хол. войне СССР – США пишут оккупационную Конституцию РФ – Россия оккупирована США (это скрывается, мы платим огромную дань через ЦБ) – Президент без власти (Конституция РФ) – Власть у народа (Конституции РФ) – Народ разрознен и информационно разложен пропагандой США через наши СМИ – Во всех сферах предатели – Конечная цель: УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.
Инициировать исправление Конституции РФ может только народ – РЕФЕРЕНДУМ – Новая Конституция РФ – Полномочия власти у Президента – Освобождение от оккупации США – ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИИ.
http://www.zareferendumnarod.ru
http://rusnod.ru
Министрель 10.03.2019 23:01 Заявить о нарушении
Владимир Погожильский 11.03.2019 07:44 Заявить о нарушении