О большевиках и о коммунистах

ЛЕКЦИИ ПО ИСТОРИИ КПСС  выпуск второй
Издательство Мысль  Москва – 1971

Стр 30.

Декларация прав народов России.

«Декларация» придала силу государственного закона программным положениям ленинской национальной политики Коммунистической партии: провозгласила равенство и суверенность народов России; заявила о праве наций на самоопределение вплоть до отделения и образования самостоятельных государств; отменила все национальные привилегии и ограничения; объявила свободное развитие всех национальных меньшинств и этнических групп, проживающих на территории Советской России.

Комент

«Декларация объявила свободное развитие всех национальных меньшинств и этнических групп, проживающих на территории Советской России».

Вот, только свободного развития русского народа не объявила.  Русский народ, как был угнетённым, так остался таковым. Этот гандон Ленин обманул всех и особенно русских. Революцию для чего он делал? Ясно, для захвата власти. А потом можно делать всё что угодно с этими  русскими. Ленин ненавидел русский народ.

Ленин потворствовал развитию национализма в национальных республиках в худших его формах и проявлениях. Он, этот Ленин, отменил все национальные привилегии и ограничения. Тем самым поощрил вседозволенность со стороны национальных меньшинств по отношению к коренной государствообразующей нации, русской нации. 

Ленин виновен в разгуле оголтелого национального шовинизма возникшего на окраинах Российской империи.

Какие привилегии были у простого русского народа? Да никаких!  А вот, ограничения
у  некоренных народов  России были. Потому что право находиться под защитой Российского государства надо было заслужить и доказать своё верноподданичество Русскому государю и Отечеству. И это было правильно.

 Но Ленину надо было всё сломать, всё изгадить, насадить свои порядки, вытекающие из своих бредовых концепций смертельно больного на голову человека с шизофреническим воображением. Ленин как настоящая «политическая проститутка» менял свои взгляды в зависимости от указаний иностранной закулисы, чьим прихвостнем  и подстилкой он являлся на самом деле.


Рецензии
Трезво и правильно. Но не только Ульянов- Левин ( читайте правильно роспись Ульянова) работал на заграницу. И И. Джугашвили бал завербован полковником царской охранки, сбежавшем в Англию. Джугашвили был заслан к революционерам,когда был осуждён за разбой. Хрущёв сдал две армии фашистам и вдруг оказался в военном совете. Брежневым руководили кремлёвские евреи, хотя Брежнев был не плохой человек, но подчинялся окружению. Андропов 100% еврей начал планомерно уничтожать экономику в особенности сельское хозяйство. Именно Андропов передал евреям место расположения ракетных установок евреям во время войны Египта с Израилем. И уж Горбачев завербованный и СД и СС закончил развал Российской Империи. Вся эта ЖИДОС (Ж- жизнь. И- иуд. Д- до. О- освобождения. С- сознания, а вы знаете что сделал Иуда, когда понял, что предал Сына Бога, когда его сознание освободилось от маразма -детей сатаны- как назвал евреев Иисус, маразма " само Бога избранных". Приятно читать подобное. С уважением Николай. Есть ещё светлые головы на Руси.

Николай Яковлев 4   06.04.2019 15:38     Заявить о нарушении