Глава 21 Прорыв по деньгам

АНТОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
582 способа исполнить своё желание. Только факты. Все совпадения случайны, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

Рекомендовано к использованию тем, кто осознает, что тяжко с любовью к себе и тем, кому нужен прорыв по деньгам, из состояния ниже плинтуса. Всем остальным данную технику периодически нужно повторять, но первоначальную сумму ставить исходя из вашей текущей ситуации.

Скорее всего мальчики это делать не будут. Во-первых не царское это дело, во-вторых это не логично, в-третьих я что на дурака похож, в-четвертых, в-пятых, в-шестых.Мальчики, ну вы поняли, у вас сегодня выходной. А вот девочкам настоятельно рекомендую регулярно использовать. Конечно, если у вас доход двести тысяч в месяц, вам она и даром не нужна.

Итак, начнем.
1. Берем тетрадку и ручку.
2. Удобно садимся на диван или в кресло. А можете и на кровать прилечь.
3. Нумеруем 40 страниц от 1 до 40. Можете только четные страницы нумеровать, можете только нечетные. Важно одно - 40 страниц.
4. Теперь на каждой странице ставим дату, начиная с сегодняшнего дня.

Данная техника позволяет развить в себе и усилить состояние, которое нужно для:
- Увеличения дохода - прорыв из состояния ниже плинтуса
- Количественного исполнения желаний
- Роста амбиций (о важности этого момента будет отдельная глава)
При регулярном использовании (я как-то прогнала ее 4 раза = 160 дней) дает хорошие финансовые результаты. Соответственно Сбыча Мечт качественно и количественно увеличивается.

Что нужно делать? Не нужно это делать в реале! Достаточно записать в тетрадку! Каждый день у вас есть виртуальные 200 рублей. Ваша задача потратить эти деньги на себя. Только на себя!

Особенно эта техника нужна мамочкам в декрете, помимо тех, у кого полный абзац с деньгами. Я сама через это проходила, знаю о чем говорю. Когда мы сутками сидим с ребенком, мы забываем о себе. Потому что ребенок это весь наш мир, и для нас важны только его проблемы. Мы и наши желания уходят на второй план. Потому что наши желания становятся вторичными на фоне малыша. Вся система материнства у меня лично вызывает много вопросов, но речь не об этом. Мамочки, дорогие! Погрузившись в ребенка, вы забываете о себе, а этого ни в коем случае нельзя допускать. Поэтому позвольте себе потратить по 10 минут в день на эту технику. Поверьте, результат вы увидите сразу.

Итак.

1 день - 20 апреля. У вас 200 рублей. Вы можете потратить эти деньги только НА СЕБЯ! Никаких - надо дочери, надо сыну, надо мужу, надо маме. Только для СЕБЯ!!! Нельзя оставлять сдачу на завтра. Всю сумму нужно потратить сегодня!
1. Яблоко Голден - 35 р. Блин, я ведь так давно не ела яблоки. Всегда приходиться оставлять детям.
2. Бабаевская шоколадка - 86 р. Ооооо вся мне. Классно!
3. Остаток 79 рублей. Куплю булочку со смаком и конфет "Ласточка" моих любимых на остаток.

2 день - 21 апреля. К вашим 200 рублям из предыдущего дня вы добавляете еще 200. Итого 400 рублей.
1. Помада в Летуаль - 250 р.
2. Брокколи от Хортекс. Обожаю!!! 2 пачки. Себе пожарю и съем! Мои все равно не едят.

3 день - 22 апреля. К вчерашней сумме в 400 рэ прибавляем 200 рублей. Итого 600р.
1. Икра красная 100 гр, 400 р.
2. Тушь, моя давно засохла - 200 р.

Примерно таким был мой первый список. Заметили что у меня много еды за 3 дня? Да я реально отдавала самые вкусняшки семье, так они еще и не ели то что люблю я!

Примерно через 5-7 дней вы вдруг поймете, что вам уже нечего желать. Потому что все, что хотелось съесть уже вроде поели. Виртуально, но поели. Косметичку обновили. Всё! Что еще можно хотеть? Сумма то смешная! Всего 1400, сущие копейки, что на них можно купить?

А вот тут и начинает проявляться наша любовь к себе, вернее наоборот, явная не любовь. Мы настолько о себе забыли, что даже в голову ничего не приходит. А Вселенная-то это видит.

- Хм... Девочке ничего не надо. Ну раз ничего не надо, сократим ка её мужа на работе. А что, им же ничего не надо. Пусть поживут, когда вообще ни на что не хватает.

А если Вселенная видит, что вы тратите, и тратите, и тратите, сначала с трудом, а потом войдя во вкус, то Вселенная радуется и начинает сыпать на вас то одно, то другое.

Но буду честной до конца. У меня первые 40 дней тянулись долго и нудно. Не могла. Буквально на горло себе наступала и постоянно начинала вновь и вновь.

ВАЖНО! Техника делается 40 дней подряд. Если вы пропустили 1 день, то продолжать нельзя. Вы начинаете все сначала, с первого дня и с 200 рублей. Причем повторять траты НЕЛЬЗЯ!!!

В общей сложности я промучилась, с пропусками и новыми начинаниями, месяца три. В какой-то момент меня торкнуло и я сделала аж 4 раза по 40. Но только во второй заход я брала не 200, а 500. В третий уже 1000. И самые сладкие расходы были на 2500 в день. НО!

Начните с малого. НЕ бегите вперед. Вашей нижеплинтусовой энергии нужно время, чтобы выровняться и подрасти. С мамочками и энергией Любви к себе то же самое. Закончились ваши 40 дней, отдохните. Поделайте другие техники. Дайте вашей энергии выровняться. Вообще это не для постоянного использования, это скорее скорая энергетическая помощь.

Для тех, кто легко тратит столь небольшие суммы, совет один - увеличивайтесь и смотрите КАК пишется, и КАК Вселенная на это реагирует. Про подсказки Вселенной помните?

Люблю! Целую! Ваша Я!


Рецензии