***

Лень - хоть и враг, но все таки удобно жить с этой стервой.


Рецензии
Где Вы столько мудрости набрались?
Хотела бы я Вашу школу закончить)

Особенно понравилось вот это:
"Если я не знал себя, то не увидел бы в людях хорошее."

Ну и прочее тоже.
Перед сном очень хорошо ложится на подкорку.
Спасибо!

Мама Песня   30.03.2019 22:43     Заявить о нарушении
Вам спасибо!из практики взял)))

Абу Абдуллах Аль-Курушви   01.04.2019 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →