не люби...

Я заблокировал и стёр

Всё то, что я с тобою встретил.

Теперь не нужно ничего,

Я слишком много ждал и метил.


Неважно, что не вижу я

Твою слезу и твоё горе…

Я чувствую всё, ведь связь

Не разорвать, как с собой не спорить!

Я благодарен каждый час,

Что ты во мне любовь открыла!

Я ненавижу, что для нас

Судьба враньё лишь приносила.


Я плакал, верил, любил… но сбежал.

И пусть поступок не мужчины.

И буду трепетно дрожать,

Помня поступок сей противный.

За всё прости, я ухожу.

Нет смысла мучиться от боли!

Дыши, живи, люби!.. Прошу!

В тебе достаточно на это воли.


И будет всё, что хочешь ты!

И будешь снова ты влюбляться!

Ты вспомни ранние мечты.

Но не люби меня, скитальца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →