36. Простая схема оккупации и обмана 1991 года

Предательство Горби – Поражение в хол. войне СССР – США пишут оккупационную Конституцию РФ – Россия оккупирована США (это скрывается, мы платим огромную дань через ЦБ) – Президент без власти (Конституция РФ) – Власть у народа (Конституции РФ) – Народ разрознен и информационно разложен пропагандой США через наши СМИ – Во всех сферах предатели – Конечная цель: УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.

Инициировать исправление Конституции РФ может только народ – РЕФЕРЕНДУМ – Новая Конституция РФ – Полномочия власти у Президента – Освобождение от оккупации США – ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИИ.

«Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ».
Конституция РФ


* Россия является колонией США с 1991 года,

* Россия платит дань США - 1 млрд. долларов в сутки,

* Конституцию РФ написали американцы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →