От смешного до великого...

   Фотограф Стив Нильсен сделал эту фотографию на берегу фьорда в Трумсе в Северной Норвегии. Когда он увидел впечатляющее лунное гало, он решил пошутить и направил луч фонарика в небо так, чтобы показалось, что гало возникло именно от его света... Но нет, это не смешно... Светить фонариком в небо - это все-таки по-настоящему драматично... Помнится, когда-то таким вот образом осветила созвездие Кассиопеи, и всплакнула даже в темноте ночи, никем, к счастью, не замеченная.


Рецензии
Посвежело после Вашей миниатюры. Лепота!

Константин Мартиросян   23.10.2020 21:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →