Купил намедни четвертак

Шёл охотник на охоту,
Встретил в поле сена стог.
Протаранил половину,
Он дальше двинуться не мог.

Что за преграда на пути?
Может, проще обойти?
Вдруг лосиху встречу сразу,
А ружьё забыл, зараза!

Как же сразу я не понял,
Что иду не в сени к Тоне?
Там Трезор, я помню точно,
Да, и Тонька непорочна...

В поле как я оказался?
А! на хоту я собрался!
Где ружьё? Где патронтаж?
Что за шум, ажиотаж??

Вот, ведь, люди, надо ж так:
Купил намедни четвертак...
Да, видно,крепко я нажрался:
Так, что в поле оказался!


Рецензии
Надо ж крепко так нажраться!
В стоге сена оказаться!

Весело! С улыбкой,Валерий

Валерий Павлович Гаврилов   03.10.2019 19:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий.
Так бывает, так случилось,
Вот что с другом приключилось.
С пониманием. Нина.

Нина Бурунова   04.10.2019 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →