Луна замёрзшая в окне...

                ________________________________

                Опять  зима.  Опять  живу,
                среди снегов, в холодном доме.
                Я мёрзну, но Сибирь люблю,
                как  пёс  хозяина... и кроме,
                люблю луну, замёрзшую в окне...
                и  женщину, уставшую молиться
                обо  мне...

                *************         


Рецензии
Хорошо.
Вдохновляет.

Елена Печурина   15.03.2019 10:17     Заявить о нарушении
Благодарю!!!

Александр Бутин   15.03.2019 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →