Заговор на водицу

Гори, гори Водица!
Чтоб, здравою родиться!
Клетки радостью питать,
Красу жизни обретать...

До Водицы- мысли длила.
Меня милая- поила.
Здраву- клеточкам рекла,
Свет полнила- мир влекла,


Ко любви рождаться,
Свет преображаться.
Жива-клеточки питала.
Суть Водицы- трепетала.

Завитки Стелила,
Красу сути длила!
Расцветал во мне - Исток,
Жива- каждый лепесток

Во любви поила,
Свет очей дарила.
Клетки - песнь света поит,
Во красе меня целит

Тела- расцветают,
Здраву- обретают.
Лад-во сути проявился,
Во цветении дивился.

В красоте оживший сад,
Свод - божественных услад.
Флейта- волны дивны длит,
Её песнь- меня дивит.

Звуки- цветом длятся,
Во Живе- родятся.
Образа- полны красы,
Суть - сиянье на вёрсты!


Душа ввысь взлетает,
Птица суть-блестает.
Мед-уста её полнит,
Мудрость-истину явит.

Жива - тело деет,
Любви струны веет...
Обнимая Храма свод,
Во пурпуре  небосвод,
Звёзд лики дарует,
ЗАРЯ-суть волнует...

Мила-Солнышко дарит,
Жива - клеточки целит.
Явь-преображая,
Путь любви верстая...


Рецензии
ВСЕ МУДРО ВСЕ ВЕРНО Я НИЖЕ ВСПОМНЮ ПЕСНЮ
Правильные отношения предполагают, прежде всего, отношения в семье. Как сообщает Е.И. Рерих, в XIX веке проводились эксперименты по отношению к предметам. Чем лучше относиться к предмету, тем срок службы его становится дольше, а если хвалить предмет, то он мог изменить свои свойства, создав свойства, ранее ему не присущие. Это следует из первой фразы Библии: «Сначала было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог» (т.е. само слово и есть бог). Если хвалить своего любимого или любимую, то они набирают недостающие качества и за время одного кона вполне могут стать Богами и Богинями.

ХВАЛИТЬ ВОДУ, ПИЩУ, БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ НА ПУТИ! ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ХОРОШО! ПОЧАЩЕ ПИСАТЬ и говорить ВСЕМ добрые слова, вот у тебя замечательные слова рождались надо было их записать и проговорить конечно!

Георгий Радуга   15.03.2019 12:57     Заявить о нарушении
Да, вода реагирует на слово и на мысль.. Она начинает менять цвет и субстанцию.
Это зимой очами души... Внутренним оком... И соответственно меняется вкус воды... До прочтения слов один, после прочтения другой... Водицу может отмыть любой предмет, изменить его свойства и качества...
Если в водицу положить минерал, камешек, самтцвет- она примет его свойства и передаст вам...

Уста Богумира   15.03.2019 12:59   Заявить о нарушении
ЯСНЫЙ Свет небесный возношу, Волю исполняю,
в каждом Слово Сердца Зов и Мечта Живая,
в каждом Слове Луч Земли освящённым родом,
в каждой Букве Ярь Зерна, Соль его Свободы!
Буква молится за Букву, Слово молится за Слово,
Песня молится за Песню, Сердце молится за Сердце,
ЖИ+ВА(ЯН+ИНЬ) молится за Живу, Солнце молится за Солнце,
Счастье молится за Счастье(НЕ НА ЧАС а на ВЕЧНОСТЬ,
Вечность молится за Вечность!
Славу Вечному Цветку в Гимнах воспеваю,
родником Душа Моя над Священным краем,
чтобы стало Хорошо Небесам и Людям
родниковою водой Сила да пребудет!!!
Буква молится за Букву, Слово молится за Слово,
Песня молится за Песню, Сердце молится за Сердце,
Жива молится за Живу, Солнце молится за Солнце,
Счастье молится за Счастье, Вечность молится за Вечность! ДА БУДЕТ СВЕТ И РАДОСТЬ! ПУСТЬ ВОДИЦА ОСВЕТИТСЯ В НАС и ТУ ЧТО ПЬЕМ СИЛОЮ ЛЮБВИ!

Георгий Радуга   15.03.2019 13:09   Заявить о нарушении
Жива-Свет Рода небесного. Во время целительства, целитель находиться в Солнце-в свете любви...
Он воспринимает все сущее как единое целое в радости и красоте...
Жива-есть Свет Сознания...она показывает причины сложившейся ситуации, и исправляя твоё понимание или мировосприятие пациента, создаёт иной здоровый образ мышления, зримости ситуации. Так происходит образное исцеление. На двух уровнях-тонком и физическом...

Уста Богумира   15.03.2019 13:45   Заявить о нарушении
ВСПОМНИТЬ ПЕСНИ ХОЧУ ДЛЯ ТЕБЯ
К себе Ты на ступеньку ближе станешь, когда отбросив ложный Страх Сомнений, ты Чудо Жизни оправдаешь в своих же собственных глазах…
Посмотри, как НЕБО любит Перемены, но никогда нетленны общие черты, общие черты, Мир такой прекрасный и разнообразный, маленький как Звёзды, но Большой как Ты, но БОЛЬШОЙ как ТЫ!
Посмотри, как Ветер, по полю гуляя, разрывает сети вольною Игрой, вольною Игрой, он Границ не знает и Нам предлагает разомкнуть Оковы и побыть собой и побыть собой…
Посмотри как Дети ничего не зная, радуются Жизни, не спеша Домой, не спеша Домой, ходят по Планете будто бы летая потому что Крылья носят за спиной, носят за спиной, Посмотри как Небо, Посмотри как Ветер, посмотри как Дети, просто посмотри, просто посмотри, посмотри серьёзно может быть не поздно всё начать с начала, всё начать с Любви, всё начать с Любви…
Посмотри, как Дружба Сердце согревает, всех объединяет Искренность и Честь, Искренность и Честь, Друг Обид не знает и всегда встречает и провожает радостной Улыбкой таковым как есть, таковым как есть, Посмотри, как Солнце светит неустанно, ведь для всех желанно источать свой Свет, источать свой ясный Свет, Жизнь как гладь зеркальна и твои желанья, все твои деянья отразит в Ответ, отразит в Ответ, Посмотри, как Вечер в поле догорает, кто-то встретил Осень и ушёл Домой и ушёл Домой и погасли Свечи, но фитиль их Вечен, Так скажи до встречи новою Весной, новою Весной, Посмотри как Дружба, посмотри как Солнце, посмотри как Вечер, просто посмотри, просто посмотри, посмотри серьёзно может быть не поздно всё начать сначала всё начать с Любви, всё начать с Любви, Посмотри на НЕБО, там увидишь Дети оседали Ветер и спешат Сюда и спешат Сюда, значит будет Дружба на Земле, Планете и не страшен Вечер коль в груди Звезда*, коль в груди горит Звезда*Звездана, Посмотри, как Песню собирают вместе не похожих внешне, но Мы одной крови, все одной Крови, так смотри ж серьёзно, может быть не поздно да никогда не поздно всё начинать с Любви, всё начинать с Любви, так смотри ж серьёзно ведь никогда не поздно посмотреть на мир наш глазами Любви, глазами Любви, Посмотри, Посмотри, Посмотри глазами Любви, великой Любви, настоящей Любви, чистой Любви, вечной Любви…

Во поле берёзка может твоя тёзка в чёрно-белом платье да во всей красе, да во всей красе думала, гадала, кроною вздыхала, прятала серёжки да в густой косе, думала, гадала, кроною вздыхала, прятала серёжки да в густой косе, пролетал там Ветер и слезу заметил, он спросил кудряшку, что одна грустишь и она сказала: Что Любви не знала, Все здесь пролетали и Ты пролетишь! Но ответил Ветер: Да на всей планете, не встречал Такую, не встречал Нигде, коли ты согласна, голубоглазка Ясна, в этом чистом поле будишь Ты Везде! Спой свою Ты мне песню Ветерок игривый, коль она мне по нраву, будешь Ты со мной, будут всегда вместе Пары те красивы, что творят совместно и одной Мечтой! И запел ей Ветер о Добре на Свете, о Добре на свете он всю жизнь мечтал и сколько было силы песни пел он красивы и простым мотивом всех Объединял. Во поле кружила, с ветерком гуляла, Серьги отдавала спелые свои и разнёс их Ветер по краям по этим… Вот такая Песня о Большой Любви! Во лесу берёзка может твоя тёзка средь таких красавиц как сама стоит, водит Хороводы не страшны ей годы коль рядом такие песни Ветерок шумит… на на на най на на на на най на на, будут всегда вместе Пары те красивы, что творят совместно и одной Мечтой и Одной Мечтой!!!

Георгий Радуга   16.03.2019 10:28   Заявить о нарушении